Дос Сантос просит немедленного реванша с Веласкесом

4126 дней назад 68 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (15-2) признает, что Кейн Веласкес (11-1) был лучше его во втором поединке, но просит еще один шанс встретиться с чемпионом.

“Я зол на себя, что не следовал стратегии на бой. Я не понимал, что делаю. В предыдущих поединках я всегда шел вперед, но в этом бою у меня сильно болели руки, и я не мог бить в полную силу.

Я не могу и не хочу ждать следующего выхода на титул. Я хочу драться с Веласкесом снова. Я выиграл первый бой, он выиграл второй, значит мы должны провести третий.

Я уверен, что каждый из нас хочет узнать, кто реально является лучшим. Фанаты тоже хотят увидеть третий бой, так почему бы его не устроить?” – задается вопросом Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ага прям сейчас разбежался))

Оценка комментария:

Насколько я знаю Сантос сказал:"После каждого моего боя у меня болели руки, после боя с Веласкесом у меня болит лицо, а руки на 100% здоровы", так что не думаю что он тут отмазывается!а по реваншу, не думаю что его нужно сразу устраивать! Кейн после проигрыша провел один бой, Сантос защиту!Так и здесь нужно делать!Кейн пусть вынесет разок кого-нибудь, и Сантос пусть реабилитируется!ну а после увидим третий бой, продолжение второго!!!КЕЙН"СИЛЕН МАТЬ ЕГО"ВЕЛАСКЕС!!!

Оценка комментария:

" в этом бою у меня сильно болели руки, и я не мог бить в полную силу" бразильцы такие бразильцы

    Ответ пользователю: Кардинал Оценка комментария:

    на что ты намекаешь, обобщая всех бразильцев ???

Оценка комментария:

Конечно было бы логично сделать трилогию. Но если бы ддс проиграл достойно и бой шел на равных. А так все будут ждать, что покажет оверим. Если овер проиграет сомневаюсь что бигфута выведут на вела опять, это не интересно. А вот если овер пройдет то я думаю его выведут на ддс, а вердума на вела.

    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

    Хотя могут вывести овера сразу на вела, а вердума поставить с ддс. Типа если вердум победит ногейру ддс отомстит за учителя

Оценка комментария:

Вон оно че, "руки болели". Так пусть отдохнут. На овероида охото посмотреть.

Оценка комментария:

Верно, просто не интересен именно сейчас еще один бой!нужно свежее мясо, и Велу и Сантосу!

Оценка комментария:

оба бойца самые лучшие!лучше всех!не надо их принежать!я верю они опять встретятся,но думаю третий бой даже не определить самого сильного на планете!они оба чемпионы по праву!чемпионы современного MMA-UFC!

Оценка комментария:

дерьмо!!!бой подстава-кто бы чего не говорил.какой там из веласкеза чемпион.ватные удары и никакого кардио.разыграли цырк на дроте.клоуны.

Оценка комментария:

Мыслитель, я понимаю что оверим победить скорей всего, но рисковать баблом, ради такого низкого коэффициента, это извини Братан.

Оценка комментария:

Думаю, если Джуниор будет делать ставку на бокс, опять проиграет. Не может односторонне развитый боец, долго доминировать (в этом виде спорта). Его щас на борьбе (тэйкдаунах) зажимах у сетки все будут ловить. А по его комментам можно понять, что он отличный боксер и бороться он не собирается. ,,Не хватило агрессии,,. А может и подстава (скорее всего) у Кейна, ни одного синячка (боялся сильно бить, бил нежно, но красиво). Это же шоу (бизнес). И Джуниор доволен и ,,Ко,,. Тем более руководитель у них сука (с женским именем и фамилией,родители хотели девочку) я раньше думал что это женщина.

Оценка комментария:

Чуб валерьянка, корвалол, валедол и кружок рисования:-)думаю тебе поможет друг)))

Оценка комментария:

Не заслужил ты, ДДС, реванш. Пока. Слишком разные уровни у вас с Велом были в бою. Надо сначала показать на другом бойце, что твой уровень достоин чемпионского поединка. Вел на Бигфуте показал, теперь твоя очередь...

Оценка комментария:

я сегодня просмотрел 100 раз этот бой и считаю что это не подстава!вглянитесь в первый раунд-Сантос как всегда начинает отходить назад чтоб не попатся в прохода в ноги,три раза делает очень сильных ударов по корпусу и по голове! но Кейн начинает все также прет и бьет,а Сантос забыл про защиту и метится всего на один TKO!но не получилось следствии TKO от Кейна!и далее тейкдауны и слэмы от Вела!Сантос всегда отходил от проходов в ноги,даже предпоследнем бою с Миром он отходил назад ,а Мир боялся его ударов руками и его прессинг ,прходы в ноги не были эффективны и не до конца!вам все понятно кто считает продажным этот бой?!

Оценка комментария:

Рожа Сантоса просто фарш. Пускай сначала оклемается и подумает два раза, а то я смотрю урок Вела его не туда ведет. Нужно сначала ему признать что нихера он ни такой крутой как ему и нам казалось. Вышел на бой с настроем тряпки и получил пиздюлей - все честно.

Оценка комментария:

Нихера себе подстава! Да, надо совсем не разбиратся в этом виде спорта, что бы думать что бой - подстава! Кому и зачем нужно делать подставу, зачем? UFC просто делает шоу где встречаются два самолюбивых крутых спортсмена и делают классный бой, денег на подставе едва ли больше заработаешь, а вот геморрой можно. Сантосу рано давать реванш, он опять будет своей задницей углы обтирать.

Оценка комментария:

функционалка подвела ддс а не руки ддс прав 3 bой нужин

Оценка комментария:

думаю что ддс дадут сначала кого не будь другого и он проиграет ему,а потом снова проиграет Веласкесу..мое мнение!!

Оценка комментария:

а почему Сантосу запретили начинать тренировочный процесс так же как и Веласкесу?он же был избит больше чем Велл?

Оценка комментария:

Да что вы накинулись на ДДС да проиграл не спорю но отстоял 5 раундов а Кейн уснул в первом же раунде

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Он до боя проиграл. 5 раундов уже были не о том. Вы пересмотрите предыдущие его выходы на бой, когда Брюс объявляет его он выходит и показывает пальцем на центр восьмиугольника, обратите внимание на его лицо и особенно глаза в предыдущих боях и сравните с последним. Как тут многие писали он реально обосрался, а я дурак еще выгораживал его. Не было в нем агрессии, вот вам и результат.

      Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

      И Вел показал 200%, его заслуги я не преуменьшаю. Вел красава.

      Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

      Потому что он знал, что сегодня надо проигрывать.

      Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

      Он в первом раунде Вела мог загасить когда опракидовал его, нет он встает без удара, он даже не бил его. Вообще, как он мог ему проиграть, за счет чего. И таких моментов куча.

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Согласен вел в первом бою уснул быстро, но это удачный удар, а вот во втором бою он доказал что он сильнее во всех компанентах.

Оценка комментария:

Все накинулись потому что этот идиот трусами махал какой он крутой. А в итоге обосрался хуже некуда. Надо быть скромнее.

Оценка комментария:

ДДС показал в этом бою что он не является тем кем его многие считали,да в стойке он не плох,бокс хороший,но вот в борьбе вообще не чего не умеет,если бы умел то показал бы.Боец должен быть разносторонним,то есть и стойка и партер,уметь бить и уметь бороться.Тогда его сложнее победить,а так если у тебя только стойка то к тебе идут в ноги,что бы побороть,если борьба то пытаются вырубить тебя в стойке!!нужно развиваться во все,если хочешь долго быть на вершине..а не ставить акцент на чем то одном!

Оценка комментария:

почему то тренера и сама команда(в числе братьев Ногов)не дает интервью и не коментирует своего пораженного подопечного?

    Ответ пользователю: arstanbek Оценка комментария:

    спасибо! А не комментируют по тому что сами наверно в шоке...Веласкес готовился лучше,и он сильнее ДДС.

Оценка комментария:

молодец Санька!respect!

Оценка комментария:

Не спорю Кейн силён и хороший боец но что вы все быстро забыли о той как он в нокауте был!! Ещё раз говорю ДДС выстоял пять раундов под ударами Кейна!!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    проиграть сокрушительно как ДДС, это та же хреновая вещь что и лечь в 1 раунде!

      Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

      так что проиграли они ОБА (друг другу) грубо говоря позорно!

Оценка комментария:

счет 1:1 , Ждем решающий 3 бой! Не сразу, как тут многие любители ММА говорят, я с ними согласен! Сантосу нужен 1 бой перед титульным, и Велу защищать 1 раз. как это было в прошлом, но теперь рокировочка должно быть! Обоим желаю удачи! чтоб никто не помешал их 3 встречу!

Оценка комментария:

Ха я представляю как бы вы здесь все расхваливали бы Кейна если бы он вырубил ДДС! Это твоё мнение но я считаю да проиграл не спорю да Кейн лучше был в этом бою но ии Кейн проигрывал ему ещё как так что без спора у них 1:1 и нужен третий бой

Оценка комментария:

Планировали сразу трилогию после проигрыша Вела. Вот сейчас продолжают играть спектакль. Третий бой уже в принципе раскручен, что было и нужно. Бой и правда на подставу смахивает.

Оценка комментария:

Чё за бред с подставой, если бы не "лаки панч" то первый бой был бы такой же как второй.

Оценка комментария:

На счёт трилогии я согласен!! С самого начала так было задумано я так думаю!!

Оценка комментария:

думаю дальше будет весело,ОВЕРИМ-бьет ГАДЗИЛУ,ВЕРДУМ бьет НОГИЕЙРУ,1ый и2ой номера пока отдыхают,потом ОВЕРИМ выходит на ДОСЮ,а ВЕРДУМ на ВЕЛЫЧА,и вот если ДОСЯ бьет ОВЕРА,ДАНКА ему даст шанс на победителя ВЕРДУМ-ВЕЛЫЧ,как вам расклад

Оценка комментария:

вел сразу упал и не встал в первом бою,а ддс после такой подачи ниточто внакаут отправился,а ещё 5 раундов простоял....кто так ещё сможет

Оценка комментария:

В том то и суть что мы не увидели их боя из за лаки панча. А тут во всей красе сантос обосрался.

Оценка комментария:

пускай заслужит титульный бой

Оценка комментария:

Это проблема Кейна что он пропустил этот удар!! Вы вообще реально смотреть на вещи может?? Или если проиграл ваш любимчик вы нахилите ему оправдание а если его противник то грязью обливаете!!! Факт Кейн заснул в первом же раунде, а ДДС проиграл но выстоял 5 раундов под такими ударами!!

Оценка комментария:

Короче тупым обесняю какой нахрень подства, посмотрите бой федор вердум тогда поймете если конечно башка сработает

Оценка комментария:

Мы все знаем кто чемп, так что Дося отдыхай пока, к тому же если ты все еще такой реально крутой, выруби пока еще кого-нибудь. Такие они нытики, эти бразилы, из них уважаю только Сёгуна

Оценка комментария:

А как же Ванд?тоже никогда не жалуется!

Оценка комментария:

А Андерсон сильва?? Если и нытик но 6 лет пояс держит!

Оценка комментария:

Веласкес ты Машина,ты убийца,Жилистый,жилистый!!!!!!!!

Оценка комментария:

Да Вел трхал сантоса все 5 раундов, он чемпион. Сегун и Вандерлей - мужики без базара

Оценка комментария:

Доказывайте фактами.
Настоящий чемпион это Кейн Веласкез и точка.
А все эти ваши мнения насчет подставы, реслинг оставьте при себе.
Конечно нужен третий бой, но после защиты чемпиона и контендерского боя Доси.
Как и было в UFC 146

Оценка комментария:

Сантос не смог восстановиться после первого раунда как следует, в следствии чего и проиграл. Веласкес в данном бою выполнил все то что не смог в первом, уважение и почет ему. Что касается реванша то на мой взгляд, он не нужен в первую очередь Дане Уайту, т.к. теперь есть возможность организовать много боев которые будут продаваться. Эти два парня Веласкес и Сантос золотая жила для Уайта и UFC, вот теперь тяжелый вес заработал там на 200% двое парней тру чемпионов и интрига в виде а кто лучше? А еще человек - конь как темная лошадка (извините за тавтологию xD), снежный тролль Сильва и господин Пердум. Вот теперь Дана сполна накрутит всевозможные комбинации из этих парней, так что ждем.

Оценка комментария:

Кстати, еще, по моему Данка не зря пригласил Даффмена...

Оценка комментария:

Да Даффи дака тоже для шоу нужно отдать должное чел умеет делать деньги.

Оценка комментария:

шейна карвина против вела хотелось бы....очень интересно

Оценка комментария:

вел без вопросов чемпион. ддс проиграл до боя психологически. почувствовал себя ВЕЛИКИМ БОКСЕРОМ и держал руки внизу(от проходов в ноги,но и это не помогло) прилетело в голову,добивание на земле,ддс БЫЛ СЛОМЛЕН,голова не соображает,руки никакие,на отходе даже внятно не смог ударить,хотя вел пер и была возможность. сколько раз шею отдавал,где хваленное никакое бжж. короче ддс показали над чем работать(борьба,гнп). надеюсь возьмется за голову,хороший парень. да и разговаривать будет меньше перед боем,надеюсь. ждем возвращения,чемпион!

Оценка комментария:

следующие бои,уверен вот такие вырисовываются-вел-вердум(интересно посмотреть соперничество на земле борьбы с первоклассным бжж)и на данный момент,только вердум(стойку как подтянул,эх,ногейра в шоке будет) может хоть что-либо противопоставить велу,овер-ддс(слишком много наговорили друг другу),типичная заруба ударников,и овер думаю отобъет ноги ддс,и выйдет на титул. хотя болею за ддс. короче,победит сильнейший.

Оценка комментария:

веласкез достойно вернул себе пояс. теперь я думаю на титульный выйдет оверим если пройдет бигфута а вот на счет вердума сомневаюсь. я думаю так. вел против оверима. а сантосу вердума или кормье. если пройдет то Веласкез против ДДС 3

Оценка комментария:

цыган ещё вернется ребята,,,и отдолбит кейнаМАТЬ ЕГО веласкеса......подругому будете писать,пацан с похмелья был просто)но вела тока он может вынести...и это безспорно....дос сантос красава,даже если проиграл(((

Оценка комментария:

Это подстава, овощи, кокой Кейн, вы че бредите он его даже не бил, а если бы начал бить, замесил бы его очень быстро. По моему этого не понимают только ослы, на других сайтах посмотрите, куча народа так же думает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.