Энтони Петтис: “Мне без разницы, Хендерсон или Мелендес”

4102 дня назад 5 комментариев

Экс-чемпион WEC в легком весе Энтони Петтис (16–2) после недавней победы над Дональдом Серроне (19-5-0-1) в рамках UFC on FOX: Johnson vs. Dodson рассказал о прошедшем поединке, а также поделился ближайшими планами.

“Честно говоря, мне без разницы, кто выиграет в бою Хендерсон – Мелендес. Я просто собираюсь драться с победителем и сделаю все, чтобы привезти этот пояс домой”, – заявил Петтис.

У Петтиса уже была возможность сразиться за пояс в январе 2011 года, но тогда Энтони проиграл Клэю Гуиде решением судей.

“Я всегда хотел реванша с Гуидой, но он избегал меня. Мне просто надоело за ним бегать. Нужно же расти как бойцу, а не зацикливаться на одном моменте. Мне сейчас 26 лет и я собираюсь закончить карьеру бойца в UFC”, – сообщил экс-чемпион.

Также Энтони поделился своим мнением о недавнем бое с Дональдом Серроне. Напомним что в этом поединке Петтис нокаутировал Ковбоя ударом ногой по печени.

“После того как я в первый раз ударил его по печени, я понял, что я попал. Мне лишь нужно было зацепится за эту возможность, и сделать, что я умею.

Как правило, после подобного удара по печени ваше тело просто отключается. Это отстойное чувство, когда понимаешь, что ты не в нокауте, и сделать ничего не можешь. Серроне хотел дать мне отпор, но он просто не мог встать. На его месте мог бы оказаться я и любой другой боец”, – заключил Петтис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чемп петтис

Оценка комментария:

Интереснее было бы посмотреть реванш с Бендо

Оценка комментария:

Он че реально с мма решил подвязать? Молодой очень, еще биться и биться.

    Ответ пользователю: Lombard Оценка комментария:

    Он имел в виду, что другие организации его не интересуют

Оценка комментария:

Спс Ю двояко можно понять)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.