Фрэнк Мир: “После встречи с Кормье надеюсь получить претендетский бой”

4103 дня назад 19 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (16-6) рассказал о подготовке к бою с Дэниэлем Кормье (11-0), который состоится на турнире UFC on Fox 7.

“Сейчас я чувствую себя отлично. Реабилитация идет прекрасно, и я стараюсь набрать хорошую форму. Бывает при подготовке к поединку я концентрируюсь только на бойцовских тренировках и забываю о работе над кондициями, так как чувствую удовлетворение от своего отражения в зеркале. Но сейчас мне нужна победа в поединке с Кормье, именно поэтому я каждый день усердно тренируюсь.

В тяжелом весе положение сил меняется крайне часто. У тяжей есть много вариантов победить, так что трудно долгое время быть успешны. Например, Джуниор Дос Санстос почувствовал это на себе. Тяжело сохранить пояс чемпиона, когда тебе в затылок дышат пять лучших бойцов в мире.

После схватки с Кормье я надеюсь, что мне дадут претендентский бой с Фабрисио Вердумом или Алистером Оверимом. Если все так сложится, то я сделаю все, чтобы снова оспорить пояс”, – заявил Мир.

Напомним, что первоначально поединок между Фрэнком Миром и Даниэлем Кормье, должен был состоятся на последнем турнире Strikeforce: Marquardt vs. Saffiedine. Но из-за травмы Мира бой был отменен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

у мира у тебя нет шансов ни каких, тем более на пояс, лучше переди в белатор там шансы есть, чтобы достоино уити из спорта

    Ответ пользователю: ОСКАР Оценка комментария:

    лол, драться с лохами=уйти достойно?

      Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

      Да, да, в Беллаторе лохи.

      А самый крутой перец сидит тут на сайте! - И эта...
      Песенка даже есть про ниво: - Он не художник, не поэт, но покорил весь блудсвит-сайт, его повсюду узнаЮт, скажите, как его зовут? - СУ!!! - Тада-тада-да-тадда! - ПЕР!!! - Тарара-рара-рара!!! - МЕН!!! - Турум-пум-пум-пум-пум-пум!!! - ПАНЧ!!! - Ляля-ля-ля-ляля-ля!!! СУ-ПЕР-МЕН-ПАНЧ!!! Суперменпанч!!!

        Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

        хахаха...красава на счет что том лохи?!не могу так сказать...по скольку е кто занимается этим спортом,мужики!!..ну а кто так говорит что "там лохи,то там лохи"..нужно самому чего то достичь..а не печатать на клаве!

        Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

        Ахаха, красава, стишок классный. Но вообще то в беллаторе рядом с барнетом действительно все лохи.

        Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

        Егор молодец. Супер уже надоел. У него только кейн и кормье мужики. Все остальные лохи. Кормье переоценивают. И кстати супер был фанатом ддс, но когда он слил велу, супер сразу переобулся и стал за вела топить. Быстро мнение меняешь.

Оценка комментария:

лучше чем проиграть всем и уити с позором

Оценка комментария:

Я поражаюсь откуда столько уверенности в том, что победит Кормье. После его унылого боя с никчемным, никому не известным, непонятно как появившемся на бое с чемпионом Дионом Старингом, который продлился ДВА раунда я понял одно - Кормье нечего ловить с Миром.

Оценка комментария:

Gasman. Вообще то он победил Джоша Барнетта, который входит в пятерку топовых бойцов ММА, а так же Антонио Сильву, который входит в десятку топовых бойцов. Это по твоему ничего не значит? Мир 100% проиграет. Кормье вольный борец и отличный ударник.

Оценка комментария:

в стойки мир неочём а свои любимые самбишины он сделать не сможет хер он его заборет

Оценка комментария:

Мир бил и ударников (Крокоп) и специалистов работать в партере (Ногера). Барнетт хорошо себя показал на мешках, но слил в свое время и Крокопу и Ногейре. Антонио Сильва тоже показал что он не слишком хорош после боя с Велом.

    Ответ пользователю: Gasman Оценка комментария:

    кро коп был тогда ни о чем, когда бился с Миром. А Ногейра послал Мира в ходячий нокдаун и каким то чудом ,единственный раз в своей карьере, Мир смог вырвать волевую победу. Антонио допустил всего одну ошибку и лег на спину в центре, он тяжеловат и встать ему было нелегко.

Оценка комментария:

Зае@ало глорство на Кормье. Самый переоцененный боец гаса. Даже Ронда не так переоценена, как он.

Оценка комментария:

мир бил дедушку кро копа и дедушку ногеира.
мы тут не говорим что кормье великий, отличный боец, мира точно побить должен .... вот и все

Оценка комментария:

Кормье перебьет в стойке, скорей всего Мир не сможет перевести в партер

Оценка комментария:

Газман, стариков пинать типа крокопа и нога навыков много не надо, если б он сразился с ногейрой или крокопом времен прайда и раунда бы не простоял, кроп его б в первые 2 минуты нокаутировал хай киком, а ногер засамбитил чуть попозже. Кормье победит 100%.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.