Гегард Мусаси против Александра Густафссона на UFC on FUEL TV 9

4086 дней назад 11 комментариев

Сегодня стало известно, что топовый молодой полутяжеловес UFC Александр Густафссон (15-1) встретится с бывшим чемпионом Strikeforce Гегардом Мусаси (33-3-2) на  турнире UFC on FUEL TV 9, который состоится в Швеции 6 апреля.

Александр Густафссон имеет беспроигрышную серию из 6 боев, причем в последнем бою единогласным решением разгромил бывшего чемпиона UFC Маурисио Руа (21-7). На сегодняшний день, 26-летний полутяжеловес из Швеции явно находится на подъеме, и президент UFC Дэйна Уайт уже не раз заявлял, что Густафссон находится в одном шаге от титульного боя.

Гегард Мусаси, для которого этот бой станет дебютным в UFC, также имеет беспроигрышную серию из 6 боев, и выиграл 21 из 22 последних боев, уступив лишь титульный бой Мухаммеду Лавалу (8-1) в 2010. Из действующих бойцов UFC в рекорде Гегарда Мусаси имеются скальпы Роналдо Соузы (17-3), Гектора Ломбарда (32-3-1) и Марка Ханта (8-7).

Недавно Мусаси жаловался на то, что после поражения Лавалу его недооценивают, но в данном случае, похоже, руководство UFC проявило к ветерану достаточно уважения: победа над Густафссоном на его родине поставит голландского полутяжеловеса в изголовье очереди на титульный поединок.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а где в щвеции точно будет проходить бой ? хотелось бы сьездить посматреть ? где есть такая информация ?

Оценка комментария:

мусаси умнее, разностороннее и техничнее руа и сильвы, так что он должен победить. хоть и густаффсон будет фаворитом, тем более у себя в швеции.

Оценка комментария:

Попробуй посмотреть на официальном сайте UFC. Вполне возможно что точное место еще неопределенно, хотя в случае с UFC вряд ли. Вот ссылка ufc.com =).

Оценка комментария:

там ничего не нашол подобного (((( ufc в живую если удасца посматреть круто будет ))

Оценка комментария:

UFC on FOX 7 Live from San Jose

Henderson vs. Melendez

Sunday, April 21

2:00 AM
CEST



UFC 159 Live on Pay-Per View

Jones vs. Sonnen

Fight Card


Sunday, April 28

4:00 AM
CEST

пока что в апрел только это

Оценка комментария:

Ericsson Globe Arena
Stockholm, Sweden

Оценка комментария:

где узнал ?? скинь ссылку пожалуйта

Оценка комментария:

спасибо

Оценка комментария:

Мусаси техничнее Сильвы??? Ты уверен!!

Оценка комментария:

интересный бой!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.