Кей Джей Нунс: “За один бой в год не заработаешь”

4123 дня назад 3 комментария

Легковес Кей Джей Нунс (11-5), как и большинство бойцов прощального турнира Strikeforce, не знает, что будет дальше с его карьерой, но поделился своими мыслями на этот счет, а также рассказал, что думает о предстоящем ему бое.

“Из UFC мне не звонили, но я все же надеюсь, что перейду туда после этого боя. В этот раз я собираюсь показать хороший поединок, впрочем, как и всегда. Если вы посмотрите на мои предыдущие бои или на мое резюме, то вы увидите, что я всегда выхожу против достойных бойцов, так что, думаю, люди захотят увидеть меня в UFC”, – заявил Нунс.

В эти выходные Нунсу предстоит встретится Райаном Кутюром (5-1) в предварительном карде Strikeforce: Marquardt vs Saffiedine. Нунс считает, что молодой возраст его оппонента не будет для него преимуществом в этом бою.

“Кутюр еще очень молод и, возможно, не так опытен, как другие соперники, с которыми мне приходилось драться, но он жесткий боец, и уже заставил сдаться нескольких серьезных противников. Помимо этого у него хороший стиль ведения боя, так что я уверен, это будет отличный поединок для нас обоих”, – отметил спортсмен.

Нунс провел в 2012-м году только один поединок, и выражает свое беспокойство по поводу такой ситуации с боями.

“Мне нравится работать со Strikeforce, но проблема в том, что за 2012 год я вышел в клетку всего один раз, и это серьезно ударило по моему кошельку. Бои – наша работа, и если ты не получаешь за бой сотни тысяч, да еще и проводишь всего по одному поединку в год, то это серьезно сказывается на твоем бюджете”, – сказал Нунс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вреж Кокеру за то, что продал промоушен. Нет у тебя боев только после этого.

Оценка комментария:

Да кокер продажная сука

Оценка комментария:

не Кокер продал Страйкфорс, а акционеры Страйкфорса. Ну тем не менее все равно врезать ему бы не мешало)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.