Менеджер Силвы: “Андерсон может провести поединок с Кангом Ли”

4077 дней назад 16 комментариев

Эд Соарес, менеджер чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы (33-4), уверен, что его клиенту вместо встречи с Крисом Уайдманом (9-0) нужно сразиться с экс-чемпионом Strikeforce в среднем весе Кангом Ли (9-2).

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что Силва желал бы провести поединок весной. Уайтом были названы такие имена как Витор Белфорт, Крис Уайдман, Люк Рокхолд, Гектор Ломбард и даже Рашад Эванс.

“Следующий бой Силвы по-прежнему “подвешен” в воздухе, мы не знаем кто может стать следующим соперником. К сожалению, Биспинг проиграл и теперь я не уверен, кто может стать следующим.

Есть несколько имен, но нельзя сказать, что ситуация стабильна.  Есть несколько парней, с которыми мы могли бы организовать бой. Есть парни, имеющие довольно известные имена, некоторые  имеют  хорошую репутацию, так как у них идут победные серии или же набит серьезный рекорд по количеству побед.

С другой стороны, большинство бойцов с именами совсем недавно потерпели поражения. Возможно, вперед вырвется Канг Ли со своими тремя победами или с чем-то подобным, и начнет завоевывать себе имя.

В среднем дивизионе трудно прогнозировать ситуацию. Здесь тяжело подбирать оппонентов, так как в один прекрасный день все эти парни могут побить один другого.  И все же, кого бы в UFC не решили выставить против Силвы – мы в деле”, – заявил Соарес.

Напомним, что Ли победил в двух последних боях, нанеся поражение Патрику Коте на UFC 148, а также нокаутировал Рича Франклина на UFC on FUEL TV 6.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

это фейл. У меня совсем уважения не останется к Сильве.

    Ответ пользователю: Kimbo Slice Оценка комментария:

    так щас реально некого выставлять против сильвы,биспинг проиграл,ломбард дереться с оками,уайдман травмировался,других по сути он уже бил,эванс до сих пор не знает спускаться ему на категорию ниже или нет

Оценка комментария:

кого бы в UFC не решили выставить против Силвы - мы в деле

И это прекрасно. Скорее бы бой.

Оценка комментария:

Ломбарда давайте!!

Оценка комментария:

Соарес этот мне всё больше финкеля напоминает. Силва-то тут причём, если это глупости от его менеджмента?

Оценка комментария:

uragan1235, почему нет? Например Филиппу - у него серия из 5 побед или Ломбард. Или к примеру Рашад Эванс - если уложится в вес. Соарес хитрожопый, подбирает Сильве соперника попроще.

Оценка комментария:

Да кому будет интересен этот бой?

Оценка комментария:

Че вы кукарекаете? Соперника вроде как ни кто еще не объявил...

Оценка комментария:

лучше сразу с сигалом хахахахаха или с суперменпанчем

Оценка комментария:

Давайте бой в стиле кунг-фу, как у Джеки в фильмах...

Оценка комментария:

Ломбард-Силва, Ли-Рокхолд

Оценка комментария:

почему не с ломбардом

Оценка комментария:

Канг и 2-х минут не продержится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.