Рэмпэйдж считает, что один из ударов Джона Джонса должен быть запрещен

4109 дней назад 21 комментарий

Экс-чемпион  UFC   в полутяжелом весе  Куинтон “Рэмпэйдж” Джексон (32-10)  считает, что любимый толчковый удар ногой нынешнего короля полутяжелого веса Джона Джонса (16-1) следует запретить.

Джонс любит использовать толчковый удар в колено для того, чтобы держать своих соперников на расстоянии.  Для них это очень неудобно, так как  Джон с помощью этого удара сохраняет свою рабочую дистанцию.

Джексон, уступивший Джонсу в очной встрече, недоволен этой техникой ведения боя. По мнению Рэмпэйджа, этот удар может привести к серьезным травмам колена, одного из самых травмоопасных мест на теле человека.

“Я думаю, что такой удар незаконен.  Его необходимо запретить. Он показывает настоящее лицо бойца, который готов его нанести. Как бы он чувствовал себя, если б такой удар применили против него самого и вывели его из строя на срок около года?

Я думаю, что это запрещенный удар.  Также я считаю, что надо запретить удар локтем с разворота, потому что он зачастую попадает по затылку”, – заявил Джексон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А также запретить удары локтями коленями и т. д.-пока ММА не станет боксом)) Все любимые фишки Джонса которые он тренерует годами надо запретить тогда может у Рэмпа появиться шанс взять реванш

Оценка комментария:

Может сразу Джонсу запретить биться? Что за бред...

Оценка комментария:

это ведь ММА а не бокс,и так по запрещали некоторые удары..так что больше не чего не надо запрещать!

Оценка комментария:

Правильно Джексон говорит, а еще Джонсу перед боем нада ноги и руки связывать, чтобы ему было сложнее сохранять дистанцию, а то много выигрывает.

Оценка комментария:

а я считаю правильным запретить этот удар. Кто знает что это за удар тот поймет.

    Ответ пользователю: Kimbo Slice Оценка комментария:

    полностью согласен. те кто за - задроты клавиатурные. головой же бить запретили и ногами в голову по лежачему - че не протестуем - мма же епт !

      Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

      Ты за выражениями следи винтик! Ты знаешь сколько еще ударов и приемов может превести к серьезной травме? Когда Ремпейдж выступал в Прайде и бил лежачих ногами по голове и добивал противников которые были уже в явной отключке почему то он на правила не жаловался...

        Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

        " ты знаешь сколько еще ударов и приемов может привести к серьезной травме ? " - вот ты ботан !!!

Оценка комментария:

вообще удар действительно не из приятных...пара попаданий и возможны серьезные проблемы с ''чашечкой''...но как уже было отмечено это ММА...он бы еще предложил навыки джиу-джитсу отменить, а то кто знает возможно Фрэнк Мир еще кому-нибудь руку сломает...не ожидал от Рэмпа такого нытья

Оценка комментария:

Ремпагом согласен,еще не красиво смотрится

Оценка комментария:

Лучше запретите победу решением - зрелищности прибавится. А удар в колено...слишком травмоопасно, может и карьеру завершить. ММА все-таки спорт. Вот на улице- другое дело.

Оценка комментария:

удачи Рэмпэйджу в воскресенье

Оценка комментария:

Согласен. Удар ублюдочный, к спорту отношения не имеет.

Оценка комментария:

не 4его не надо запрещаt а to bалные tанцы смоtреt bудим

Оценка комментария:

Виталя, а если б тебе такой удар в колено влупили? Цель в бою - не покалечить бойца, а победить достойно. По твоей логике надо и удары в горло, и по яйцам и в глаза , добивание лежачих с ноги, и т.д. - разрешить. А хули, бои без правил...а не бальные танцы.

Оценка комментария:

Да этот удар можно сравнить ударами по глазам, горлу и ниже пояса.
Такая травма может как сказал рамп на год и полтора

Оценка комментария:

тыкание в глаза т.е.)

Оценка комментария:

Этот удар очень опасен прямой нагой противоход КОЛЕНУ при очень сильном ударе можно получить серёзные травмы. Ремпейдж прав, да этот удар надо отменить. Но удар локтём с разворота, извини ремпейдж но тут ты просто нитик. Это нормальный удар

Оценка комментария:

Пропустил именно такой удар примерно 10 лет назад выбил колено и связки потянул до сих пор при борьбе колено вылетает, если вылетит несколько топовых бойцов из-за травмы колена никто не обрадуется, а Дана первый. Локти конечно это перебор не опускай руки Ремп)))

Оценка комментария:

по части ноги - я за, травматизм при работе по суставам оч. высокий, калечить друг друга - в кабаки по спальным районам города. А локоть - тут все просто если попадает в затылок - то замечание, а если норм. прошел то почему и нет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.