Следующий сезон TUF может пройти в Швеции

4100 дней назад 7 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт намекнул на то, что следующий сезон шоу The Ultimate Fighter может пройти в Швеции. Более того, Уайт заявил, что у него уже есть один из тренеров.

“Я думаю, это хорошая идея – провести TUF в Швеции. Что касается тренеров, то одним из них может стать Тор Трэнг”, – сообщил Уайт.

Шведский проспект средней весовой категории Тор “Молот” Трэнг (15-4-1) провел большую часть своей бойцовской карьеры в Европе. Из 15 его побед 6 приходятся на нокауты и 5 на сабмишены.

Среди прочих Трэнг встречался с чемпионом KSW Мамедом Халидовым и экс-претендентом на пояс UFC Талесом Лейтесом, но обоим уступил сдачами.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот это и будет самым провальным сезоном

    Ответ пользователю: Метр Оценка комментария:

    Да, это возможно плохая идея. Надо провести следующий сезон в республике (саха) Якутия в городе Нерюнгри, это будет грамотный ход!

Оценка комментария:

Парень, да твои бы слова да в уши Данке, скажи тренеру своему, пусть он ему шепнет. Данка же ему вроде пиццу по утрам привозит, и пылесосит)))

    Ответ пользователю: Метр Оценка комментария:

    Нее мой тренер любит перед тренировкой пару беляшей вкинуть ( так как в них содержаться полный набор белков (аминокислоты) и углеводов которые легко усваиваются организмом!!!) Я думаю этот вариант будет рассмотрен, Также есть поселок "Большой Нимныр" который уже рассматривают в руководстве UFC!

Оценка комментария:

просто не надо по 5 туфов в год, надо сделать передышку

Оценка комментария:

Кажется Дане по голове Роузи ударила

Оценка комментария:

Ага, вот ты один секрет и выдал!!!:-)беляши значит...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.