Стали известны условия перехода Альвареса в UFC

4123 дня назад 8 комментариев

Стали известны условия контракта, предложенного экс-чемпиону Bellator в легком весе Эдди Альваресу (24–3) со стороны UFC. Кроме незамедлительного боя с чемпионом ему обещают процент с платных трансляций.

Напомним, что Альварес сейчас ведет переговоры со своим бывшим работодателем Bellator, пытающимся предложить ему контракт, эквивалентный предложению UFC.

В UFC Эдди Альваресу предложили сразу 8 поединков с гонораром $70,000 за выступление и $70,000 за победу. За каждый следующий бой эти суммы будут увеличиваться на $5,000, пока сумма не достигнет $210,000. Также Альваресу гарантирован бонус за подписание контракта в размере $250,000, оплачиваемый в два шага.

Более того, с каждой платной трансляции Альварес получит по доллару от 200,000 до 400,000 покупок, два доллара с 400,000 до 600,000 покупок и два с половиной с более чем 600,000 покупок. Также Эдди гарантировано выступление на турнире UFC on FOX и участие в трех турнирах в роли комментатора.

Bellator, в свою очередь, обещает экс-чемпиону реванш с действующим обладателем титула Майклом Чэндлером, бонусы за участие в шоу Spike TV в размере $25,000, а также $100,000 за участие в качестве тренера на реалити-шоу.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

То есть минимальный доход Альвареса в UFС 340000 бакинских, конечно Белатор столько не платит!

Оценка комментария:

Пока не все ясно, но я очень хочу увидеть Альвареза в UFC, в более конкурентной среде. Ведь сейчас еще и легковесы Strikeforce подтянуться. Zuffa бы надо еще и проумошен Bellator купить. )

Оценка комментария:

судя по фотке он родственник Дэйны Уайта

Оценка комментария:

че то я сомневаюсь что в гас ему дадут комментировать бои. да и если честно сомневаюсь что такой контракт может перебить белыч,короче дело темное

Оценка комментария:

он выберет конечно UFC

Оценка комментария:

КОРОЧЕ я выбираю КЕПКУ,ШУТКА,но как на этом фото он на ДАНКУ похож,просто брат близнец

Оценка комментария:

в юфс конкуренция серьёзней!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.