Тарек Саффьедин: “Дэн Хендерсон здорово мне помог”

4113 дня назад 3 комментария

Тарек Саффьедин (14-3) поделился своими эмоциями после боя, в котором он победил Нэйта Маркуордта (32-11-2) в главном поединке турнира Strikeforce: Marquardt vs. Saffiedine, и стал последним чемпионом промоушена в полусреднем весе.

О победе над Нэйтом Маркуордтом:  “Я очень долго и серьезно готовился к этому бою. Последние недели я тренировался в США, но основную подготовку проводил на своей родине, в Бельгии.

Сейчас у меня просто нет слов, чтобы описать свои чувства. Сегодня я доказал, что тяжелая и усердная работа – окупается! Моя мечта сбылась”.

О подготовке к бою и тренировках с Дэном Хендерсоном: “Когда ты тренируешься с Дэном, то ему трудно навязать в спарринге свою тактику, сказывается его опыт.

Дэн здорово помог мне в подготовке. Вместе с ним мы здорово отработали тактику постоянного давления на соперника, и в бою мне это очень помогло.”

О прекращении деятельности Strikeforce: “Теперь этот пояс для меня меня как сувенир на память. Мне больше не придется его отстаивать, и это печально. Это знаменательный вечер в моей жизни, но одновременно с тем я испытываю грусть”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

теперь тебя ждут крутые парни из юфси там очень жарко будет так что не время расслобону

Оценка комментария:

у него будут проблемы с борцами более высокого уровня, нежели чем Маркворд.

Оценка комментария:

Красавец, не оставил выбора Дане.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.