UFC скупает залы LA Boxing

4097 дней назад 5 комментариев

За последние пару лет организация UFC значительно расширила свой бизнес, открыв серию фирменных спортивных залов по всей стране, и громадный скачок в развитии этого направления планирует совершить в 2013 году.

Слухи о поглощении UFC франшизы LA Boxing появились в декабре, и были подтверждены президентом UFC Даной Уайтом в этот понедельник.

«Мы только что купили LA Boxing, поэтому все их залы будут преобразованы в спортзалы UFC», – сказал Уайт на конференции в New Media Expo.

Первый зал LA Boxing был основан в 1992 году в Калифорнии, с тех пор франчайзинговая компания разрослась, и на сегодняшний день насчитывает более 60 залов в 23 штатах страны. Теперь эти тренировочные залы будут работать под маркой UFC, и столь масштабное приобретение значительно увеличит влияние компании на рынке здоровья и фитнеса.

«Значение тренировочных залов UFC огромно для нас. Это невероятный, невероятный бизнес», – заявил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

все зажрался Дана!и его Фертитта!

Оценка комментария:

хорошая новость, для любителей мма конечно и ufc в частности, жаль что в россии об этом не задумываются(про москву молчу)...

Оценка комментария:

на переднем плане тип в лапах по груше работает))))

Оценка комментария:

Дана! Купи пожалуйста и наш зал он правда в подвале находится, но я думаю сойдет! И (И еще, у нас груш нет, зато колонны бетонные )

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.