Менеджер Антонио Силвы: “Соперника нужно уважать в любом случае”

4082 дня назад 4 комментария


Алекс Дэвис, чемпион мира по дзюдо в прошлом, а ныне – менеджер таких бойцов, как Антонио Силва (18-4), Тодд Даффи (8-2) и Рузимар Пальярес (14-5), поделился мыслями об уважении бойцов друг к другу.

“Некоторые спортсмены испытывают ненависть к своим оппонентам, они пускают в ход трештокинг. То напряжение, которое нарастает между такими соперниками, как правило, порождает интерес со стороны фанатов.

Но есть спортсмены, которые полностью противоположны подобным парням. К примеру, Джон Фитч: многие фанаты критикуют его за скучные бои, однако это не мешает ему оставаться одним из лучших полусредневесов в мире.

Я считаю, что бойцу не стоит говорить то, что в последствии может привести к ненависти и насмешкам со стороны фанатов. Так было в недавнем бою Силвы и Оверима. У Алистера перед боем не закрывался рот, он лил много грязи на Антонио, и в последствии проиграл.

Я уверен, что Оверим после этой истории придет к выводу, что соперника нужно уважать, не зависимо от того, насколько ты уверен в себе”, – заявил Дэвис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Согласен на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

все правильно...

Оценка комментария:

без уважений куда овериму

Оценка комментария:

А что ты тогда менеджер Рузимара??? Этот ублюдок в греплинге ломает людям ноги даже когда те сдаються!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.