Бен Хендерсон готов к бою с Джорджем Сент-Пьером?

4047 дней назад 6 комментариев

Чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон (18–2) заявил, что намерен оспорить пояс чемпиона в полусреднем весе, который сейчас принадлежит Джорджу Сент-Пьеру (23–2).

“Я хочу выступать в поединках против сильнейших противников, которые смогут наделать много шума. Для этого подошел бы поединок с одним из лучших бойцов в истории ММА Джорджем Сент-Пьером. Я бы с радостью встретился с ним. Думаю, такой поединок был бы интересен и болельщикам. Для меня было бы честью выйти против такого соперника, да еще когда на кону пояс UFC.

Однако, сначала мне нужно пройти Гилберта Мелендеса, а уже потом думать о других боях и других оппонентах. Поединок с ним станет тяжелой битвой, поэтому следующие два месяца мне нужно быть на 100% сфокусированным на нем во время подготовки”, – сообщил Хендерсон..

Но такой ход мыслей чемпиона в легком весе не нашел положительного отклика со стороны президента UFC Дэйны Уайта.

“Конечно, я понимаю, почему Хендерсон хочет боя с Джорджем Сент-Пьером. Где Сент-Пьер, там всегда много денег. Но Бен только недавно завоевал титул чемпиона и у нас еще много кандидатов на бой с ним. К тому же Жозе Алдо может перейти в легкий вес и остаться в нем”, – заявил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сент пьер зарабатывает много бабла для даны уайта он очень очень бережёт его, что бы не проиграл.

    Ответ пользователю: Overeem Оценка комментария:

    Ну и так он прав. рано еще Бену против ЖСП пускай для начала Петтиса с Мелендесом пройдет.

    Ответ пользователю: Overeem Оценка комментария:

    Ты внатуре думаешь что он может составить хоть какие-то проблемы ЖСП?! С маленьким Эдгаром еле провозился , а против атлетичного обладателя лучшей борьбы в ММА не вывезет тем более , зазвезделся просто проиграет пройдёт если у него не синдром Биспинга.

Оценка комментария:

Удачи

Оценка комментария:

Избегает Петтиса

Оценка комментария:

Куда метит смотрите...хах...Бенсон хорош, но ему еще бы дважды свой пояс защитить и тогда возможно...слава, полученная после победы над Нэйтом по-немногу затмевает его разум...не спеши, Бен

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.