Бой Александр Шлеменко – Майкел Фалькао (ВИДЕО)

4088 дней назад 24 комментария

Предлагаем вашему вниманию титульный бой за пояс чемпиона Bellator в среднем весе между российским бойцом Александром Шлеменко и бразильцем Майкелем Фалькао, прошедший на турнире Bellator 88.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красивый бой.удачи саня.думаю на UFC еще рановато но в принцыпе в топ 5 попасть можно)

    Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

    - Моей карьерой занимается мой менеджер Алексей Жернаков, и это больше вопрос к нему. Я не буду говорить громких фраз. Понятно, что за мной стоит моя страна, мой город, и я защищаю их честь. Но не стоит забывать, что я профессиональный боец, и материальную сторону никто не отменял. Государство нас не поддерживает и многие болельщики, которые хотят, чтобы мы где-то выступали, как только вопрос коснется финансовой поддержки, сразу успокоятся.

    Конечно, я хочу драться с сильнейшими бойцами, но сейчас у меня подписан контракт с Bellator. Я не могу его просто разорвать и уйти в другую организацию. Я должен доработать его до конца. Уйти после так просто я тоже не могу, потому что они многое сделали для меня - вложили деньги, раскрутили. После двух выигранных Гран-при обо мне наконец-то заговорили в той же России, хотя у меня было за плечами более 30 боев.

    Про UFC сейчас сложно пока говорить, так как у меня есть обязательства перед Bellator. Пока действует мой контракт с Bellator глупо что-то мне предлагать. В Америке судебная система работает, в отличии от России. Там нельзя просто разорвать договор и уйти в другую организацию.

Оценка комментария:

А чего Фалькао упал-то?..

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Egor S. Фолькао упал от боли в печени от боковова в корпус! Саня умный боец! Почуил что печень у бразила заболели пробил двойку в печень, а затем закончил двойкой в челюсть!

      Ответ пользователю: ZAMAN Оценка комментария:

      возможно , он упал от короткого правого в челюсть, на медленном повторе видно это удар. потом по печени и бразил скривился. ну и в челюсть пару добивающих.

        Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

        Да какой то удар был, но на видео не видно попал он или нет! Скорее всего LIVER подкачал у бразила!

Оценка комментария:

Россия чемпион, а бразилцы ,, вон там лежать,, Хахахахахахахахахахахах Невьебеный Respect братан.

Оценка комментария:

супер!

Оценка комментария:

классно,молодец!!!

Оценка комментария:

УРРРААААААААААА!!!

Оценка комментария:

молодчинка, как я рад)

Оценка комментария:

минус печень!

Оценка комментария:

перебивал закрывался все грамотно как по книжке.Функцаналку и физуху чуть прибавит и можно в юфц .

    Ответ пользователю: БОКСЕР65 Оценка комментария:

    Он бы и сейчас на достойном уровне там выступал. Он тренировался (его спарринг партнерами были Марк Муньос, Джейк Элленберг, Майкл Биспинг, Вандерлей Силва) со спортсменами из UFC и сказал, что ему противостоять по силам таким бойцам, ничего особенного в них нет, просто они не ленятся и каждый день тренируются в залах.

      Ответ пользователю: mma1jackson Оценка комментария:

      Он бы и сейчас мне кажется с ними зарубился бы.Ну в такой же форме врядли он будет на титул претендовать.а так самое главное есть характер и техника .а физуху с функционалкой можно подтянуть в америке это не проблема

Оценка комментария:

Высокий класс, Саша! Поздравляю!

Оценка комментария:

Он не упал, а скорее прилег. Печень уже была пробита, в голову удар был незначительный, бразил подумал в партере провозиться и восстановиться, но не тут то было.

Оценка комментария:

Зачем в ЮФС че свет клином на ЮФС сошелся, ему и в Беллатор не плохо, он чемпион. Беллатор сделал его известным как бойца. А там под вонючего монополиста Дану плясать, тем более его в Беллаторе все уважают и любят.
Александр просто отличный боец, никогда не теряет волю к победе. Молодец, так держать.
Очень был рад победе, всем коллективом смотрели.

    Ответ пользователю: Дима Оценка комментария:

    отчасти согласен с комментом!Что его все в ГАС все пророчут, ему и в Беллаторе хорошо

      Ответ пользователю: Всё_под_контролем Оценка комментария:

      1. к уефси можно как угодно относицо.. но по факту ето номер 1..
      я к тому што саня человек явно амбициозный.. по хорошему))
      на первом месте у нево всегда представлять россию!
      а ето значит што без уефсей картина будет неполной!
      время покажет как всё будет..
      но я бы не возражал еслеп саня и в уефсях обозначилсо..
      я уверен он не облажаецо!!))

Оценка комментария:

Ну вот Гектор Ломбард перещёл в UFC и что? Тут он чемпионом был, а там рядовым бойцом, да ещё засуженным.А Bellator растёт потихоньку. Вот на днях уже и обкутюрились и обгрегджонсились. Вообще в UFC всё нелогично - можешь выиграть бой и получить в разы меньше, чем проигравший. Будешь языком болтать, будет тебе титульный бой. А вот другим, не смотря на несколько убедительных побед подряд говорят - рановато ещё за титул драться, ещё пару-тройку боёв выиграй. И ёще мне не нравится, как грязью там перед боем друг друга поливают. Тот же Майкл Биспинг о Белфорте! В результате слов своих не сдержал, проиграл КРАСИВО! Кто он после этого? Да мне бы после этого стыдно было перед людьми показаться.

Оценка комментария:

Кстати, после того как Фалькао очухался после нокаута, по-моему ему сразу телефон передали сотовый и он стал с кем-то усиленно разговаривать, ни кого не замечая вокруг.
P.S. Ах да, это мне помоему просто показалось..причудилось... ага...точно...прчудилось...

Оценка комментария:

Только Саня! Только Беллатор!

Оценка комментария:

Все течет, все меняется. Сегодня ЮФС круче всех, но так не было еще несколько лет назад. Возможно, через пару лет ЮФС перестанет быть номером один. А Беллатор как раз поднимется. В том числе и на наших бойцах.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.