Бьорн Ребни по поводу иска Альвареса

4088 дней назад 4 комментария

Глава Bellator прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг судебного разбирательства между организацией и ее бывшим чемпионом Эдди Альваресом (24-3).

“Я по-прежнему надеюсь, что мы сможем найти решение этой проблемы. И я считаю, что самым лучшим вариантом разрешения будет продолжение рассмотрения этого дела в суде. На данный момент можно сказать, что решение суда оставит Эдди в Bellator.

Вы должны быть готовы к тому, что можете получить меньше, чем ожидали при данных обстоятельствах. Такова природа непопулярных решений – мы пытаемся достичь выхода из ситуации, чтобы никто не остался в обиде. Я, как глава компании, считаю, что конфликт необходимо разрешить с удовлетворением всех сторон”, – заявил Ребни.

Напомним, что в прошлом месяце федеральный суд поддержал Bellator и отклонил просьбу Альвареса, в результате чего боец не сможет принять участие в турнире UFC 159. С тех пор дело зашло в тупик, и хотя Альварес продолжает писать об этой проблеме в социальных сетях, глава Bellator Бьорн Ребни остается непримирим.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отпустил бы уже пацана, что ли!

Оценка комментария:

На хрена Ребни сдался боец который без всякой мотивации будет теперь выступать в его промоушене ?

Оценка комментария:

Что бы не создавать прецедент! Тут дело принципа тем более, что переход к конкурентам, иначе порядка не будет вообще, захотел ушел захотел вернулся или шабашнул на второсортном турнире и ногу сломал при этом сорвал шоу. Всё правильно есть контракт, знал что подписывал!!!!

Оценка комментария:

надо было Эду как Лом поступить,на 2 месяца ушел на дно и стал свободным агентом

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.