Чел Соннен: “Джон Джонс гораздо лучше Андерсона Силвы”

4086 дней назад 9 комментариев

Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Чел Соннен (27-12-1) сравнил чемпиона UFC в среднем Андерсона Силву (33-4) и чемпиона UFC в полутяжелом весе Джон Джонса (17-1) и поделился планом на поединок с последним.

“Джон Джонс и Андерсон Сильва очень разные бойцы. Думаю, Джонс гораздо лучше. Он самый талантливый боец за всю историю ММА.

Каждый раз, когда он выходит в клетку, он делает что-то новое. Некоторые приемы он придумывает сам, а есть такие, которые я никогда не видел.

Но выйдя на бой с ним, я 100% буду нападать с той секунды, как рефери даст команду. Я сразу пересеку клетку и навяжу ему бой. Возможно, он меня уложит, ведь он хороший боец, но я обещаю, что буду драться как гангстер и постоянно буду атаковать его”, – заявил Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Сонена от двух поражений попка пригорела.

Оценка комментария:

Он силнее гораздо силнее (физически).

Оценка комментария:

Джонса имел ввиду.

Оценка комментария:

СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ-ГАНКСТЕРЫ

Оценка комментария:

нельзя сравнивать двух лучших по моему мнению бойцов в UFC, нужно выпускать в актагон и там смотреть по факту. У Сильвы есть много ударов при которых соперники падали в накаут у Джонса я не припомню такого. Короче нафиг этих Соненов, вот реальный бой года ДЖОНС VS СИЛВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    У Сильвы есть много ударов "НЕСТАНДАРТНЫХ ИМЕЛ ВВИДУ"

Оценка комментария:

даа до сих пор не нахожу смысла в этом поединке где стимул страсть ненависть да и соннен тоже куда смотрит ,,, я думаю поединок решится в 1 ну мааааксимум во 2 раунде соннен выйдет сразу попрет на джона а тот его выловит на локтях )))))))))))

Оценка комментария:

что б такой бой организовать (джонс вс силва ) какое бабло надо при запросах силвы хотели же организовать ну силва охреневший то 50% просит от боя то 1,5 миллиона че за запросы

Оценка комментария:

1,5 миллиарда

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.