Чел Соннен: “Поражение или победа – это ваш выбор”

4092 дня назад 4 комментария

Претендент на пояс в полутяжелом весе и тренер на шоу TUF 17, Чел Соннен (27-12-1) в очередной раз проявил способности к ораторскому искусству, произнеся речь перед своими подопечными.

“Когда сомнения одолевают вас, то появляются два пути, и вы можете выбрать любой из них. Вы можете пойти налево или отправиться направо и, поверьте мне, вам скажут, что неудача – это не ваш выбор.

Но это нелепо. Неудача вполне может оказаться лучшим вариантом для вас. Это наиболее простой выбор на все времена, но с ним приходится считаться. В какой-то момент вы сами решаете, побеждать или проигрывать.

Вы можете подтолкнуть кого-нибудь к этому, сказав ему:  “двигай ногами, держи руки поднятыми, не падай духом”. Это и есть путь к победе, либо дорога к неуверенности в себе и самоосуждению, которая приведет в итоге к неудаче.

Но неудача всегда присутствует где-то рядом, и стоит признать это. Если я что-то и могу вам показать на сегодня, так это то, что мое долгое путешествие в карьере бойца не раз проходило по одному из этих путей”, – заявил Соннен после победы своего подопечного Юрайи Холла (7-2).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Какую-то шнягу пизданул, разве это может поддержать?

Оценка комментария:

Завернул покруче Буша-младшего)

Оценка комментария:

чел боец не излудших но как тренер и филосом он молодец я его в это поддерживаю как тренер он уже ся показал на последнем туф где его боец накаутировал бойца джона ударом ногой с вертушки посмотрите

Оценка комментария:

по чему он как боец не очень я не понял он дерется где то в конченом зу плюханом промоушене он дерется в ufc и проеграл тока чемпионам а шас на ходится в топе и чем же он боец не очень по вашей логине если не чемп значитбоец не очень ,,, бросайте ааааа

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.