Дэйна Уайт о Джоше Барнетте и Энтони Петтисе

4088 дней назад 9 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт объяснил ситуацию с контрактом экс-бойца Strikeforce Джошем Барнеттом (32–6) и выходом Энтони Петтиса (16–2) на бой с чемпионом UFC в полулегком весе Жозе Алдо (22–1).

О контракте Джоша Банетта: “Все зависит от Джоша Барнетта. Он уже взрослый и давно в нашем виде спорта. В любом случае он действует наобум. Я имею ввиду, он же выигрывал титул UFC, и представьте, чего бы он мог достичь, сколько бы денег заработать, если бы остался с нами.

Однако он уже самостоятельный и делает то, что ему хочется. Меня не беспокоят его действия. Наше предложение еще в силе, и он может его принять, если захочет”.

О бое Жозе Алдо с Энтони Петтисом: “Для сведения, если мне просто написать смс, то я не дам титульный бой. Петтис был в очереди на титульный бой в легком весе. Другое дело, что за пояс будут драться Бен Хендерсон и Гилберт Мелендес. Энтони Петтис отлично проявил себя в поединке против Дональда Серроне, и не давать ему титульный бой в полулегком весе, когда он вообще не сушиться, чтобы уложиться в лимит легкого веса, было бы глупо. К тому же он уже давно ждет титульный бой. Так что получить титульный не так  просто, как отправить смс”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

там че ? етот лысый пи..ор один все решает ?

    Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

    Решает там туева хуча народу и разумеется Вайт далеко не последний в этом списке, хотя справедливости ради зачастую, особенно в последнее время с матчмейкингом творится какая то хрень, но в данной ситуации лучшей кандидатуры чем Тоха просто нет и уверен что ему вполне по силам прервать победную серию Альдо и стать новым чемпионом.

Оценка комментария:

барнетт чего ждешь подписывай контракт

Оценка комментария:

барнетт себе цену набивает

Оценка комментария:

Да чё её набивать-то, в паре боёв победил и цена сама набьётся. В UFC побеждающим топам башляют вполне от души

Оценка комментария:

За Антоху

Оценка комментария:

БАРНЕТ ПО ХОДУ НЕ МАЛО БАБЛА ХОЧЕТ! НО ДАНКУ НЕ ПРОВЕДЕШЬ ПОДПОРЧЕННЫМ ТОВАРОМ ДАНИЕЛЕМ КАРМЬЕ,ДУМАЮ БАРНЕТУ НАДО СОГЛАШАТЬСЯ И НЕ БАЗАРИТЬ КАК НА РЫНКЕ!ЧЕРЕЗ 2 ГОДА НАХ НИКОМУ НЕ НУЖЕН БУДЕТ

Оценка комментария:

точна, и в PPV поднять можно не хило, в предварительный то его врятли поставят. за Антоху!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.