Дэйна Уайт снова страдает от болезни Меньера

4062 дня назад 4 комментария

Президент UFC перенес очередной приступ болезни на церемонии награждения в Дублине.

В январе этого года Дэйна Уайт перенес операцию на внутреннем ухе в надежде на сокращение приступов болезни Меньера. Эта болезнь вызывает сильное расстройство равновесия, тошноту, нарушение координации и резкие скачки артериального давления.

Несмотря на то, что вероятность успешного исхода операции оценивалась врачами в 70%, Дэйна Уайт, видимо, оказался в тех 30%, которые означали неудачу.

Дэйна прибыл в Дублин, Ирландия для получения почетной награды от Тринити-Колледжа. Перемещение в самолете является одним из главных активаторов болезни Меньера, и Уайт перенес приступ прямо во время церемонии награждения. Как сообщают очевидцы происшествия в Твиттере, для того, чтобы спуститься со сцены, Дэйне понадобилась помощь.

“Почувствовал себя плохо во время церемонии награждения в Тринити. Спасибо за поддержку и понимания, ребята, я скоро вернусь”, – прокомментировал Дэйна Уайт в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жизнь что то даёт, а что то забирает. Всё есть деньги, власть, слава, любая секс бомба которую он захочет его, любые тачки. Упс а вот здоровье жизнь не дала ему (Самое дарагое в жизни)

Оценка комментария:

Зоровья Дане

Оценка комментария:

Сочувствую тебе чувак. Ронда загоняла? Че ж ты так?

Оценка комментария:

Здоровья Дэну,и дальше организовывай такие бои!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.