Джош Косчек: “Для Сент-Пьера бой с Диасом будет очень легким”

4088 дней назад 9 комментариев

Боец полусреднего дивизиона UFC, ранее дважды претендовавший на чемпионский пояс, поделился мнением относительно кандидатуры Ника Диаса (26-8) на бой с чемпионом организации Джорджем Сент-Пьером (23-2)

“Являюсь ли я поклонником Ника Диаса? Нет, безусловно, нет. У нас, определенно, разные приоритеты в жизни. Он курит марихуану, а я не любитель этого дела. Я не говорю, что это неправильно, меня это не касается.

Мне кажется, или сейчас в UFC тем, кто много болтает, дают титульный бой в полутяжелом весе? И еще, кажется, тех, кто был дисквалифицирован на год и возвращается после поражения, теперь выпускают в клетку сразу против Джорджа Сент-Пьера.

Так может быть и мне взять перерыв на несколько месяцев, сделать пару вещей, которые я не должен делать, и тогда, возможно, и мне дадут возможность снова подраться за титул.

Он надеется, что сможет выйти на бой и избить Сент-Пьера, но я думаю, для Джорджа этот бой будет очень легким. Джордж повалит его на землю и будет удерживать там так же, как и всех остальных.

Он останется на вершине до тех пор, пока не встретится с достаточно крепким борцом, который сможет сопротивляться его тейкдаунам, и в конечном итоге нокаутирует его”, – заявил Джош Косчек.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кажись он имеет в виду Джонни "Бородача" Хендрикса =)

Оценка комментария:

В точку.

Оценка комментария:

или кореша

Оценка комментария:

Или себя.

Оценка комментария:

Сильва, ЖСП, Джонс, а теперь и Веласкез - скорее всего очень долго будут сидеть на своих местах. И выкорчевать их от туда будет сложнее чем кажется Хендриксу и прочим претендентам.

Оценка комментария:

Вот Джош Косчек мне всегда Сергея Есенина почему-то
напоминает!

Оценка комментария:

хендрикс может выиграть у жсп

Оценка комментария:

Как Соннен учил,этоЮФС детка

Оценка комментария:

согласен с косчеком уфс всовсем ни тот что раньше меня бесит сенпьеру ника дали андерсону всяких лохов дают джону чела дали ВЫ ЧЕ УФС ОБКУРИЛИСЬ ВЫ СВОИ ДОГОВОРНЫЕ БОИ ХОТЬ СКРЫВАЙТЕ А ТО ПОТОМ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ БЕЗ БОЯ ОБЪЯВЛЯТЬ СКОРО БУДЕТЕ (АНДЕРСОН ВС СЕНПЬЕР, САНТОС ВС ВЕЛ 3,ДЖОН ВС ХЕНДО

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.