Эд Соарес: “Уайдман доведет меня до сумасшествия”

4093 дня назад 5 комментариев

Менеджер Андерсона Силвы (33-4) пожаловался на навязчивое преследование со стороны главного претендента на титул, Криса Уайдмана (9-0).

“Крис Уайдман доведет меня до сумасшествия! Всякий раз, когда я вижу его, он начинает твердить об этом бое.

Я видел его в субботу в Чикаго, и первым делом он заявил: “Эй, давай устроим этот бой!”.

Он очень самоуверенный парень и очень хороший боец, так что мы посмотрим, что из этого выйдет. В конце концов, мы не выбираем себе оппонентов, но люди почему-то думают, что это моя работа.

Если вы спросите мое мнение, я скажу так: если Уайдман следующий в очереди, то пусть UFC сделает этот бой реальным. Надеюсь, мы увидим его в Бразилии”, – заявил Эд Соарес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот хитрожопый, когда вижу в заголовке статьи имя Соарес, сразу неприятные эмоции вызывают. Надеюсь бой будет в штатах. Я понимаю что она менеджер и все такое, но честь тоже нужна, хотя бы в спорте пусть останется честь.

Оценка комментария:

Да пусть бой будет в штатах, в Вегасе. Да прибудет с тобой Сила Крис

Оценка комментария:

Хороший менеджер Сильве вообще по херу где выступать, он уже во всем мире подрался. Уайдман-deadman.

Оценка комментария:

ПРАВИЛЬНО СНИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДВА ЛЫСЫХ ЛОШКА ОДИН БЕЛЫЙ ДРУГОЙ ЧЕРНЫЙ ИГНОРИРУЕТЕ ЕГО СИЛВА ТЫ ФИКТИВНЫЙ ЧЕМПИОН ТЯ УАЙДМАН РВАТЬ БУДЕТ ВОТ СЛВА ТОЖЕ ОТ ДЖОНСА БЕГАЕТ ТО НЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ПРОСИТ ЗА БОЙ ЗНАЯ ЗА РАННЕЕ ЧТО УФС НЕ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛОТИТЬ ТО 505 ОТ ЗАРАБОТА ТО 1.5 ЛЯМА ТО ОТ УАЙДМАНА БЕГАЕТ А ПОТОМ С ГОРДОЙ ГОЛОВОЙ ГОВОРИТ Я НИ ОТКОГО НИ БЕГАЮ МНЕ УФС ВЫБЕРАЕТ ПРЕТЕНДЕНТОМ ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ СИЛВА ЕСЛИ ТЕ ВЫБЕРАЮТ ТО СЛЕД. ТВОЙ БОЙ ПРОТИВ УАЙДМАНА ИЛИ ДЖОНСА ПОТОМУ ЧТО ЭТО РЕАЛ БОЙ А ТАК ЛОХОВ ВЫПУСКАТЬ ДЛЯ СИЛВЫ ЧТО БЫ ОН ПОТОМ ГОВОРИЛ ЧТО ДОСТИГ ФЕДОРА И ВСЕ ТАКИХ ПРОЧИМ )))))))))))))НЕ ЗНАЮ СИЛВА МЕНЯ БЕСИТ ОТ ВСЕХ БЕГАЕТ КТО ЕМУ МОЖЕТ МОРДУ НАДРАТЬ

Оценка комментария:

505 ЭТО
50%

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.