Энтони Петтис хочет встретиться с Жозе Алдо

4099 дней назад 6 комментариев

На пресс-конференции после турнира UFC 156 президент UFC Дэйна Уайт ответили на вопросы о планах относительно чемпиона организации в полулегком весе Жозе Алдо (21-1).

“Сейчас я не хочу ничего говорить, так как ненавижу заниматься мачмейкингом на пресс-конференциях. Несколько минут назад Энтони Петтис написал, что он хочет перейти в полулегкий вес и встретиться с Жозе Алдо. Посмотрим, как все сложится”, – сообщил Уайт.

Несмотря на заявления о продолжении выступлений в полулегком весе, на пресс-конференции чемпион напустил туман относительно своего будущего в промоушене.

“Я не знаю, перейду в легкий вес или нет. Все зависит от Дэйны Уайта и Джо Силвы (мачмейкера UFC – прим. ред.). Я буду драться с любым соперником, которого выставят против меня, так как моя цель драться с сильнейшими бойцами”, – поделился Алдо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ААГГОООННЬЬ!!!

Оценка комментария:

Петтис отправит его спать, только сперва ему почитает книжку с разворота мельницы

Оценка комментария:

Альдо хорош ну Петтис лучше

Оценка комментария:

Альдо копил силы, думаю он мог разбить Эдгара в 1 или 2 раунде! С Пэттисом бой будет шикарный, но я бы поставил на Альдо не смотря на его ни удачный бой с Фрэнки!

Оценка комментария:

Сейчас можно все что угодно писать по поводу поединка. Обиженные болельщики Эдгара будут поливать грязью чемпиона - это свойственно для тех, у кого психика неуравновешанная, которые не умеют контролировать свои эмоции, ведут себя как дети и просто не разбираются в единоборствах.

Оценка комментария:

Петтис смог бы. Он очень крут)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.