Фил Дэвис: “Магальяеш – боец не моего уровня”

4091 день назад 12 комментариев

28-летний полутяжеловес UFC, Фил Дэвис (10-1) поделился мнением о своем будущем сопернике Винни Магальяеше (10-5), с которым ему предстоит встретиться в апреле.

“Я скажу просто: он не на моем уровне и не заслужил право драться со мной. Знаю, это звучит так, словно речь идет о его характере, а не боевых навыках, поэтому попытаюсь перефразировать.

Поймите, он одержал всего одну победу в UFC, не говоря уже о двух поражениях здесь в прошлом. Я просто считаю, что ему рановато давать этот бой, но не собираюсь спорить с Джо Силвой, он босс, и я буду делать то, что он скажет. Я не сомневаюсь в том, что он лучше меня разбирается в своей работе.

Я приму любой бой. Я лишь надеюсь, что вечером после 27 апреля, когда Магальяеш вернется в свой гостиничный номер, он не будет думать: “Что я наделал? Зачем я бросил вызов этому человеку, ведь это бессмысленно? Я мог бы драться с кем-нибудь, кто не входит десятку лучших или хотя бы с кем-нибудь, кто не входит в пятерку. С кем угодно, кого мне удалось бы побить и вернуться домой без двух черных синяков под глазами и избитого эго. Зачем я вызвал на бой этого парня?

Я надеюсь, что он не будет корить себя за это, но скорее всего, ему придется”, – заявил Фил Дэвис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

очень хочу чтобы этого выскачку вини воткнули головой в пол!!!с таким рекордно понты лимонит ,пора показать ему что в ufc ему не войти даже в топ-15

Оценка комментария:

Дэвис отменный борец, Винни отменный партерист. И скорее всего бой будет проходить в стойке. А в стойке они оба не блещут.

Оценка комментария:

да понуаtно bалаbол дэвис проиграл уже уровнуа девис не его понуаtно всем

Оценка комментария:

Надеюсь он размажет по клетки этого понташлепа Магальяша

Оценка комментария:

винни всем зад надерет, запомните мои слова!!дэвису руку оторвет тока так!!

Оценка комментария:

зачем такое говоришь?!боишься что ли....рановато да рановато,выходи да бейся кого дали!

Оценка комментария:

интересный бой будет, посмотрим, че будет делать Филя, когда анаконда не пройдет и как будет защищаться от одного из лучших бжж-истов

Оценка комментария:

4е он делаt bудиt в 1 или 2 раунде винни поднимуt руку

Оценка комментария:

за Дэвиса

Оценка комментария:

ВИНИПУХ ПОБЕДИТ МИСТЕРА ТРЕУГОЛЬНИКА- ТРЕУГОЛЬНИКОМ

Оценка комментария:

пук, чё ешё сказать тут

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.