Лиото Мачида: “Наш бой должен быть претендентским”

4083 дня назад 2 комментария

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида (18-3) поделился мнением относительно претендентского статуса его поединка против Дэна Хендерсона (29-8), а также рассказал о причинах, побудивших его некогда отказаться от титульного боя.

“Я думаю, кто бы ни вышел победителем из этого боя, именно он должен следующим драться за титул. В рейтинге UFC мы с Хендо идем сразу после Джонса, и я считаю, что это определяет статус нашего поединка.

Безусловно, я хотел тогда драться за пояс, но у меня было менее 20 дней на подготовку в то время, как Джонс готовился на протяжении 2-3 месяцев. Так что, мне просто предложили этот бой не вовремя. Я был расстроен тем, что так случилось, но надеюсь, в этом году мне удастся вернуться на вершину”, – заявил Лиото Мачида.

Напомним, что поединок состоится 23 февраля на турнире UFC 157. Предположительно, помимо победителя этого боя, претендовать на лидирующую позицию в титульной гонке может победитель схватки Александр Густафссон (15-1) – Гегард Мусаси (33-3-2), которая состоится на турнире UFC on Fuel TV 9 6 апреля.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ты достойный соперник джонсу.чем чейл соннен

Оценка комментария:

ВСЕ СУПЕРМЕНЫ ЖДУТ УХОДА КОСТЛЯВОГО,ПОТОМ НАЧНЕТСЯ РАЗБОР ПОЛЕТОВ и ГОНКА ЗА ПОЯСОМ

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.