Мелвин Манхуф: “Я хочу драться в UFC”

4063 дня назад 7 комментариев

Голландский нокаутер Мелвин Манхуф (27-9-1-1), известный своими выступлениями в мма и кикбоксинге, недавно был замечен в компании президента UFC Дэйны Уайты, что, конечно, привело к разговорам о возможном подписании бойца.

“Я сражался везде – в K-1, DREAM, Strikeforce, и единственная организация, где я еще не был – это UFC. Я собираюсь продолжать драться, и если будет возможность подписаться в UFC, то с удовольствием выступлю там. В этом году я хочу провести четыре-пять боев, так что это будет мой год, вы увидите нового меня.

Я могу нокаутировать кого угодно руками, либо коленями ( Манхуф говорит о победе над Денисом Кангом – прим.ред.). Практически каждая моя победа достигнута именно так. Никто не скажет, что бой со мной показался ему легкой прогулкой или чем-то типа того. Если я настроен победить, то делаю все, чтобы бой закончился досрочно.

Я хотел бы встретиться с бойцами, которые предпочитают биться в стойке. Когда я встречаюсь с ударником, фанаты видят отличный бой. Майкл Биспинг является одним из таких парней. К ним же относятся Вандерлей Силва и Канг Ли. Есть много парней, которые любят взрывной бой, и мне бы очень хотелось сразиться именно с ними”, – заявил Манхуф.

В последнем бою Мелвин Манхуф всего за 50 секунд нокаутировал канадца Дениса Канга (35-16-2). В настоящее время, 36-летний голландец выступает спарринг-партнером Лиото Мачиды (18-3), помогая ему в подготовке к бою с Дэном Хендерсоном (29-8) на UFC 157.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не видел его боев!

Оценка комментария:

Сам тай-боксер и могу написать, что Мелвин один из лучших представителей кика! В мма он не такой же успешный, как в кике, но все равно он заслуживает всяческих похвал. имхо. Посмотри его бои санька, не пожалеешь.

Оценка комментария:

---Я сражался везде - в K-1, DREAM, Strikeforce, и единственная организация, где я еще не был - это UFC.---

Если ты не дрался в эмодин, то ты считай нигде не дрался! Любой даг с селекшена его порвет!

Оценка комментария:

о да да да бля я только об этом недавно думал почему такой талантливый боец не в UFC

Оценка комментария:

онлегко может выступать как среднем так и в полутяжах/ но в тяжи не в коем нельзя

Оценка комментария:

ударка у него ммммм... Его бой с киборгом чего стоит ))))

Оценка комментария:

Он Ханта вырубил а как сам Хант говорит он весит как одна моя нога

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.