Рашад Эванс: “Я буду скучать по Рэмпейджу”

4098 дней назад 5 комментариев

В интервью перед UFC 156 бывший чемпион в полутяжелом весе Рашад Эванс (17-3-1) поделился мыслями по поводу ухода из организации Куинтона Джексона (32-11), с которым ему доводилось биться в 2010 году.

“Я буду скучать по Куинтону. Он был очень талантливым бойцом и мне грустно понимать, что он сам никогда не осознавал, насколько талантлив. Я хотел бы, чтобы он раскрыл свой потенциал полностью и надеюсь, что он многое переосмыслит и вернется в строй.

Он должен драться в высшей лиге, то есть в UFC. Надеюсь, он уладит дела с Дэйной и вернется. Я хотел бы снова увидеть его бои, так как он был одним из тех бойцов, что вдохновляли меня на тренировки. Было бы здорово, если бы он вернулся в UFC и реализовал весь свой потенциал”, – сказал Эванс.

Напомним, что на UFC on FOX: Johnson vs. Dodson Куинтон Джексон потерпел третье поражение подряд. После он объявил об окончательном уходе из крупнейшего в мире ММА-промоушена.

Уход Рэмпэйджа расценивается многими как серьезная потеря для UFC: бывший чемпион организации является одним из самых известных бойцов MMA и, несмотря на черную полосу в карьере, его фанаты по-прежнему не теряют надежды снова увидеть мотивированного Джексона пятилетней давности.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

исторический момент, удачи рампагу.

Че то Алистер и Эванс не комментируют свои поражения.

Оценка комментария:

Ремпаг мужик! Да жаль, что он уже не сможет бороться с элитой полутяжолого веса! В боксе ему делать нечего!

Оценка комментария:

конечно рем не тот,ну всё же в м-1 бы еще пригодился)

Оценка комментария:

ЧУЮ СКОРО И РАШАД НАЧНЕТ ПЕСНИ ПЕТЬ РЕМПАГИНЫ НУ ТИПА СОПЕРНИК НЕ ТАКОЙ ДЛИНЫ И КУЛАКИ БЫ ЕМУ ПОМЕНЬШЕ ДА МОЖЕТ Я В КАЛЬЧУГЕ БЫ ДА С МЕЧОМ А ЕМУ БЫ РУКУ ОДНУ ЗАВЯЗАТЬ,КОРОЧЕ ПО ХОДУ КАТИТСЯ МОЙ НЕКОГДА ИНТЕРЕСНЫЙ РАШАД ВНИЗ А ЖАЛЬ ПОТОМУ ЧТО РЕАЛЬНО БОЕЦ ТОЛКОВЫЙ ТОЛЬКО БОЛЕВЫХ И УДУШЕК БЫ ЕМУ В СВОЙ АРСЕНАЛ ПОДНАБРАТЬ

Оценка комментария:

Все будут скучать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.