Рэнди Кутюр: “Моя единственная забота – это карьера сына”

4085 дней назад 9 комментариев


Член Зала Славы UFC Рэнди Кутюр (19-10) прокомментировал заявление Дэйны Уайта, согласно которому отныне ему запрещено посещать турниры UFC, и даже присутствовать в углу своего сына Райана Кутюра (6-0) во время боя.

“Я действительно не беспокоюсь о том, удастся ли мне купить билет на шоу UFC. У меня осталось много друзей в руководстве, и я думаю, что при желании мне не составит большого труда найти себе билет.

Единственное, о чем я забочусь, это карьера моего сына. Я всегда участвовал в  подготовке Райана к боям, я делаю все, чтобы передать ему то, что знаю сам. Если мой сын захочет, чтобы я присутствовал в его углу во время боя, думаю, Дэйна не станет препятствовать его карьере.

В конце концов, решать, можно мне находится в его углу или нет, будет комиссия. Я желаю лучшего для своего сына, и если комиссия откажет, то я соглашусь. Я не хочу, чтобы у Райана начались проблемы с UFC из-за меня”,- заявил Рэнди Кутюр.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чё та Дана молчить несколько дней. Наверное он скоро своими анонсами турниров Бум бум бабах Сантос х Рим, Вел х Силва, Андерсон х Уайдман, Руа х ремпейдж, хахахахаха нууу с последним я загнул да не спорю.

Оценка комментария:

У Кутюра младжего есть же одно поражение, а у вас написано 6:0.

Оценка комментария:

Кутюра с Веласкесом поставит, так и отомстит Дана)

Оценка комментария:

Да есть нокаутом 6:1!

Оценка комментария:

МЛАДШЕМУ КУТЮРУ БУДЕТ ТЕПЕРЬ НЕ СЛАДКО,ДАНОН ИСПЕПЕЛИТ ЕГО ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ

Оценка комментария:

Запрещать посещать турниры UFC и секундировать сына это уже слишком.
Дана ведет себя как истеричная суч*а

Оценка комментария:

Что-то маловат сынок от Кутюра. Или это на фото так кажется.Прям мальчик, по сравнению с папой.

Оценка комментария:

не думаю что сынок добьется такого уровня как отец нет просто шансов , ша объясню просто отец его поднялся с самых низов был стимул цель он видел много вы жизни и все прочее а чего сынок увидел пока еще ни чего он уже родился в кроватке за лям баксов с прислугой и охранной (эт я цитирую) короче сынок у него уже под надежным крылом и это плохо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.