Школа БДД. Урок 21. Удушение Джокер

4077 дней назад 7 комментариев

Blood&Sweat и команда Ludus Team при поддержке магазина спортивной экипировки Fightwear.ru предлагают вашему вниманию двадцать первый урок еженедельного курса по технике бразильского джиу-джитсу с обладателем черного пояса в этом виде единоборств Александром “Дедой” Фарией.

В нем он покажет, как можно задушить соперника из положения гарда.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

бля в реальной драке покажите а то на улице драка будеть и че делать?

Оценка комментария:

Ты Андерсон Силва, сам поймай кого-нибудь на улице и проверь.

Оценка комментария:

не серьйозный прием.хотя при нагоде можно и задушить.

Оценка комментария:

Уважаемые господа, а вы что в темных переулках нашей необъятной Родины болевые/удушающие приемы пытаетесь провести? Вообразил себе сцену как парень заступается за девушку возле подъезда от гопов местных, сначала одному болевой прием проводит, гопы от удивления остолбенели не двигаются и только смотрят, потом второму, третьему.....всех по очереди передушил, переломал))))

    Ответ пользователю: Всё_под_контролем Оценка комментария:

    бывают выходы один на один. Если на тебя гопы хотят попереть - вызываешь на разы. Обычно в моих случаях или велись или уважали и не трогали. и машешься. в этом случае и удушить можно. И вообще , один на один , примерно равные уровни если, то знать технику удушения не помешает.

Оценка комментария:

Ну драки и один на один могут быть, и буйного гражданина может придётся угоманивать А так понятно, что бжж это спорт в первую очередь. И главный его профит, что ты будешь быстрее, выше, сильнее с ним, чем без него. А это всегда полезно.

Оценка комментария:

Подобным образом,только своим кимоно Грейси победил Дена Северна на первых ЮФС...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.