Соуза – Филиппу и Рокхолд – Белфорт на UFC on FX 8

4079 дней назад 6 комментариев

Руководство UFC анонсировало поединки с участием бывших чемпионов Strikeforce в среднем весе на турнире Бразилии.

Роналдо Соуза (17-3), после поражения в титульном бою Люку Рокхолду (10-1) в 2011 году, одержал 3 досрочных победы подряд, среди которых – нокаутом над Дереком Брансоном (10-2) и удушающим над Эдом Херманом (20-9).

Его противник Константинос Филиппу (12-2) на сегодняшний день обладает победной серией из пяти боев. Крайняя победа бывшего боксера была одержана техническим нокаутом над Тимом Ботчем (16-5) в декабре на UFC 155.

Люк Рокхолд до перехода в UFC повел 2 успешных защиты титула в Strikeforce, и не проигрывал с 2007 года. Ему предстоит встретиться с Витором Белфортом (22-10), который триумфально вернулся в титульную гонку в среднем дивизионе после победы над Майклом Биспингом (23-5) на турнире UFC on FX: Belfort vs. Bisping. Белфорт выиграл 8 из 10 последних боев, уступив лишь чемпионам в среднем и полутяжелом весе.

Поединки пройдут в рамках турнира UFC on FX 8, который состоится 18 мая в Бразилии.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отлично, Жакаре и Витек

Оценка комментария:

Витор победить однозначно

Оценка комментария:

жакаре, рокхолд

Оценка комментария:

коста и рокхолдь

Оценка комментария:

Хотя Костик сильно удивил в последнем бою но из этой четверки кроме Витька реальных претендентов на титул нет а т.к. чемпиону Витек все равно проиграет то вся надежда только на Вайдмана

Оценка комментария:

жакаре не слабее белфорта

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.