Андрей Орловский: “Я никогда не вернусь в боксерский зал”

4027 дней назад 15 комментариев

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский (19-9), которому предстоит поединок против Энтони Джонсона (14-4) на турнире WSOF 2 23 марта рассказал о том, каким образом тренировки с Фредди Роучем навредили его карьере в ММА.

“Я останусь в лагере Грега Джексона вплоть до завершения карьеры. Я уделил слишком много внимания боксу. Я хотел перейти в профессиональный бокс, перестал тренировать борьбу и джиу-джитсу, и это навредило моим выступлениям в ММА.

В этом лагере я чувствую себя намного комфортнее, здесь достаточно спарринг-партнеров, и я рад, что оказался здесь. Здесь много тяжеловесов и полутяжей, и просто некогда расслабиться во время тренировки борьбы или спарринг-сессии. Приходится все время что-то делать или что-то защищать.

Последние две недели прошли очень и очень хорошо: я много спарринговал с Трэвисом Брауном и Джоном Джонсом, и это наверняка благотворно скажется на результате грядущего поединка.

Определенно, я очень многое узнал от Фредди, но при этом сильно пострадала моя техника в ММА. Это был отличный опыт, но больше я никогда не вернусь в боксерский зал”, – заявил Андрей Орловский.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

посмотрим на результат, с удовольствием будем болеть за Андрюху

Оценка комментария:

согласен не за нас он.

Оценка комментария:

Андрей наш брат славянин!С уважением относится к русским болельщикам и вообще как человек он хороший нормальный.Может когда в нем были понты то сейчас их не наблюдается.

Оценка комментария:

Феликс без настроения.

Оценка комментария:

других тяжей у нас почти нет, хоть за него поболеть

Оценка комментария:

В чем та он прав

Оценка комментария:

Ну все правильно Арел говорит. Бой с Фёдором,Роджерсом, Харитоновым, все он проиграл исключительно в результате того,что плохо тренеровал борьбу и джиу-джитсу. Харитонов же и Роджерс наоборот с каждым днем в этом компоненте прогрессировали, и упор всегда делали именно на борьбу и болевые, что и сыграло злую шутку с Андрюшкой))

    Ответ пользователю: Всё_под_контролем Оценка комментария:

    Роджерс вообще ни на что не делал упор, он просто летел с надеждой зацепить челюсть. Харитонов тоже , как был боксером так и остался, Джош это доказал.

Оценка комментария:

андрею на покой пора все уже не тот стал !!!

Оценка комментария:

Если честно Орловский даун какой то!!!

Оценка комментария:

если чесно эт уних имедж такой ))) аа так то все бойцы умны !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.