Антонио Силва: “Искусственный тестостерон не выиграет за вас бой”

4043 дня назад 22 комментария

Претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Антонио Силва (18-4) прокомментировал возможное в ближайшем будущем получение Алистером Оверимом (36-12) разрешения на использование тестостероно-замещающей терапии (ТЗТ) в связи с заниженным уровнем тестостерона.

“Я буду очень зол, если Овериму позволят применять ТЗТ. Но если у него будет на то предписание врача, то мое мнение будет стоить очень немного.

Безусловно, я буду чертовски зол, и скорее всего, это произойдет, ведь его тестостерон был на нуле, когда он сдавал тест, не так ли? И знаете, почему? Он просто не принял своей обычной дряни перед тестом, и накачался ей сразу после него (Смеется).

Искусственный тестостерон не выиграет за вас бой. Чел Соннен, Оверим и многие другие парни сидят на нем, но это не делает за них всю работу”,- сказал Силва.

Напомним, что Оверим и Силва встречались в бою на UFC 156, тогда победа нокаутом в третьем раунде осталась за бразильцем.

Окончание боя Алистер Оверим – Антонио Силва на UFC 156:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Обезьяна крупноскелетная

Оценка комментария:

Ненавижу этого УРОДА, после поражений моих любимых бойцов Фёдора, Overeema, Ненавижу эту гныду, желаю что бы Веласкез его в морг отправил и челюсть сломал.

Оценка комментария:

Учитесь признавать поражения, хоть и чужие. Все мы болели за Федора, но он проиграл. И что? Это же ММА, здесь все проигрывают и побеждают.
Антонио Силва просто выразил свое мнение насчет ТЗТ и все! Что здесь такого? Не понимаю я вас.

    Ответ пользователю: Machida Оценка комментария:

    согласен с тобой,Это ММА...Федор признал поражения и нормально отнесся к этому,что то не сложилось и желать зла кому не будь это не правильно!

Оценка комментария:

Этому мужику просто нельзя выигрывать, он столько балаболит после каждой победы, что просто тошно смотреть

Оценка комментария:

Да ладно, успокойтесь вы. Нормальный мужик Сильва. А то, что балаболит много, дак все они там балаболят - это же своего рода шоу и нужно быть всегда на виду. Бои боями, а пиар еще никому не мешал. Кстати, а сам Сильва тоже вроде бы на ТЗТ сидит, или нет?

Оценка комментария:

Этот Сильва весь извыёживался, просто этого мешка ни Фёдор ни Оверим всерьёз не воспринимали, но это их проблемы а ни его заслуга. Кем он себя возомнил, выиграл то пару сраных боёв.

Оценка комментария:

БигФут отличный боец и все по делу говорит... А троли и завистники всегда найдутся. Буду болеть за Веласкеза, но Силву уважаю как бойца, он плохо только о химическом Овериме говорил и есть за что!

Оценка комментария:

быстро бигфут забыл,что когда то сам был пойман на допинге

Оценка комментария:

силва сам то что жрет джитропин походу наркоманы а не спортсмены!

Оценка комментария:

Сильва хочет сказать что не ест растишишку? ахахаха не верю, не верю.

Оценка комментария:

Ду Бразил" Шампиньон ду Бразил! Растишка ду Бразил!

Оценка комментария:

Половина форума не одыкватов!
Это боец и он тренируется,а не ест пицу дома!и не тролит по клавишам как вы!
Нельзя его ненавидеть ток из за того что он убрал убирима и федора!
Антонио молодец,но всеже с велом шансов мало,не поворотливый и быстро устает!

Оценка комментария:

Тогда пусть тренеруется, а не высовывает свой поганый язык, его сраное мнение никого не интересует.

Оценка комментария:

Сам я его не долюбливаю ! Но тенденцию вижу следующую-кто болтает много,тот проигрывать начинает!МИШАНЯ наш тоже на этом погорел,перед боем с Ньютоном начал пояс чемпа примерять,ПЛАНЫ НА БУДУЮЩЕЕ оказались Загадом

Оценка комментария:

В принципе Силва молодец.Прет как танк.Только много хвастается после каждой победы.И шанс против Веласкеса есть,если будет грамотно уходить от тейкдаунов.

Оценка комментария:

Интересен бой Дос Сантос-Веласкес 3.Если хозяева UFC не вмешаются,то Дос Сантос вырубит Веласкеса.

Оценка комментария:

Я не думаю, что Бигфут такой уж хвастун. Не забывайте, что они отвечают на вопросы журналистов, а те, в свою очередь, строят провокационные вопросы. Он же не может сказать, что, мол, да, овер крут а я обосрался и убил его нечаянно. Все правильно, если он говорит, что одержал победу уверенно, то так оно и есть, ему виднее.

Оценка комментария:

надо чтоб его накаутировали

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.