Бен Аскрен: “Я хотел бы подраться с Хендриксом”

4030 дней назад 10 комментариев

Чемпион Bellator в полусреднем весе Бен Аскрен (11-0) рассказал о подготовке своего одноклубника Алана Белчера (18-7) к встрече с Майклом Биспингом (23-5), дал прогнозы на основные поединки грядущего UFC 158, а также выразил желание подраться с Джони Хендриксом (14-1).

О подготовке Алана Белчера: Мы не особо много тренируем борьбу с Аланом, так как я не думаю, что в этом бою будет много партера.

Биспинг довольно умело уходит от тейкдаунов, и ему просто незачем ввязываться в борьбу с Белчером, так что, я уверен, что этот поединок пройдет исключительно в стойке. И я уверен, что Алан выйдет из него победителем.

Вряд ли проигравшего в этом поединке уволят из UFC. Биспинг всегда был краеугольным камнем UFC, и на сегодняшний день он лучший британский боец ММА. Дэн Харди проиграл четыре раза подряд, но остался в промоушене.

О главном событии турнира UFC 158: Я думаю, было бы потрясающе, если бы Диас победил. Это шокировало бы весь мир, хотя, если честно, на мой взгляд, шансы на это невелики. Диас не особо мощный, и я не думаю, что он сможет сопротивляться тейкдаунам Сент-Пьера на протяжении всего поединка.

Надеюсь, это будет интересный бой, и нам не придется смотреть, как Сент-Пьер контролирует его в партере все пять раундов.

О Джони Хендриксе: Мне кажется, по-настоящему опасен для Сент-Пьера Джони Хендрикс. Хендрикс наверняка сможет сопротивляться его борьбе, и я считаю, что Джордж действительно избегал этого поединка. Думаю, Хендрикс пройдет Кондита очень легко.

Он просто слишком силен. Если он захочет перевести бой в партер, то сделает это, и я не думаю, что джиу-джитсу Кондита представляет большую опасность для него. Хендрикс – очень опытный борец, и я буду очень удивлен, если Кондит заставит его сдаться.

Я хотел бы подраться с Хендриксом. Знаете, он победил меня когда-то в борьбе, еще в средней школе, это было десять или двенадцать лет назад. Я всегда хотел снова побороться с ним, но потом наши пути разошлись.

Теперь, когда мы оба выступаем в ММА, было бы любопытно вернуть ему должок десятилетней давности, это был бы отличный бой. Он очень мощный, но я уверен, что сегодня мне по силам справиться с ним.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

He is fucking Destroy you.

Оценка комментария:

Бои ЖСП по крайней мере интереснее чем твои Бен! И недооценивать Кондита нельзя, он тебя размазал бы! и Хендрикс тебя опять бы сделал! на этот раз по правилам ММА!

Оценка комментария:

Guga Хорош другие сайты рекламировать тут.

Оценка комментария:

Ты сначала с Корешем справься а потом посмотрим.

Оценка комментария:

бои Аскрена никому не нравятся,но обсирать и недооценивать его нельзя.он вязкий,цепкий,выносливый-проблемы может создать любому топовому бойцу.

Оценка комментария:

Хендрикс прокатиться катком. А Аскрен будет лететь часок до своего дома, пока не очнеться от КО

Оценка комментария:

кудрявый сночало пиз от корешкова получи а полтом уж от бороды получиш! ())()

Оценка комментария:

Что-то Бен забыл про Корешкова. Хочет подчеркнуть, что Кореш для него не соперник? Что ж, пример Фалькао показывает, что хамить чревато....

Оценка комментария:

Корешков может его победить,и он сделает это!

Оценка комментария:

нет,корешков его не сделал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.