Бен Хендерсон: “Я хочу подраться в полусреднем весе”

4068 дней назад 8 комментариев

Чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон (18-2) объяснил причины, побудившие его бросить вызов чемпиону в полусреднем весе Джорджу Сент-Пьеру (23-2), а также поделился мыслями о будущем сопернике, Гилберте Мелендесе (21-2).

“Теперь все вызывают друг друга на бой: “Я хочу драться с ним, а теперь хочу боя вот с этим”. Если UFC относится к тем организациям, в которых можно просто сказать, с кем вы хотите встретиться следующим, и получить его в противники, то я, пожалуй, буду действовать именно так.

Но если это действительно всего-лишь случайность, маленькое исключение для двоих парней (Имеет в виду претендентский статус Чела Соннена и Энтони Петтиса. – Прим. ред.), и дальше такая политика не распространится, то все в порядке, я буду драться с тем, кого мне предложат, как всегда.

Если я захочу вызвать на бой кого-то из другого дивизиона, то не вижу смысла искать соперника в меньшем весе. Я хочу встретиться с кем-то, кто больше меня. Поэтому меня интересует бой в полусреднем весе.

Люди недооценивают Мелендеса. Он занимал верхние строчки в рейтинге легковесов очень долго. Он очень жесткий боец, и у него отличная команда, которая поможет ему разработать план на бой.

Он побеждал многих серьезных парней. Я думаю, он покажет в этом бою все, на что способен, и готов встретиться с Мелендесом в лучшем виде”, – заявил Бен Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он и в среднем весе может выступать -вес между боями до 90 кг

    Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

    он сам говорил про это и еще кто то, 82 или 84 максимум в межсезонье весит, уже не помню точно..

Оценка комментария:

Кстати было бы интересно если бы бойцов еще раз взвешивали непосредственно перед боем чтобы посмотреть сколько кто успевает набрать после (просушки) по разным сведениям набирают дохрена от 3 до 8 кг

    Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

    тиаго алвеш в день взвешивания 170 через день 198.инфа из его твиттера

Оценка комментария:

Заголовок статьи не соответствует содержимому.

Оценка комментария:

Патцаны и мужикы подскажите пожалуйста, при ТЗТ какие препараты колят спортсмены.

Оценка комментария:

OVEREEM ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ,ОПЯТЬ 1 год ВПАЯЮТ

Оценка комментария:

Хахахахахахахахахахахахахахахахаха

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.