Бой Андрей Орловский – Энтони Джонсон (ВИДЕО)

4045 дней назад 24 комментария

Предлагаем вашему вниманию видео главного поединка турнира WSOF 2, в котором экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский встретился с Энтони Джонсоном.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да Андрюха, кажись даже из топ мешков тебя вытесняют.

Оценка комментария:

До 25 мая есть еще пару месяцев для того чтоб с АЕ схлестнутся . Я даже представляю трейлер к бою : ПЬЯНЫЙ МОНАХ против ХРУСТАЛЬНОГО ПИТ-БУЛЯ!

Оценка комментария:

Нет, все ждут бой Арловский - Сапп. Думаю Сапп задавит его массой )))

Оценка комментария:

Андрей уже не будет прежним,пропускает много..все свои навыки потерял!

Оценка комментария:

он сдал и он постарел, если реально посмотреть его победы в UFC, то он там из сильных выиграл только у Вердума и у Тима Сильвии разок. Да и дивизион тяжей в то время было намного слабее чем сейчас.

Оценка комментария:

Парни мне бой понравился, Энтони хоть и прибавил в весе, но в первом и втором раунде были хорошие взрывные атаки! А вот с панчерским ударом у них у обих беда!

Оценка комментария:

Эх Арловский. Вот блин кто из этих двух парней кик боксер? Энтони его в стойке перебивает. А АрЭл атаки нет, на контер атаке тоже не работает, тейкдауны на нуле. Со всем уважением но за счет чего он собирается вернуться в ЮФС, а тем более побеждать там.

Оценка комментария:

Похоже даже в Bellator Андрея не берут, а нужен ли он М-1 ???????????

Оценка комментария:

раз не на что не годен-то пути два, или все сначала или завязывать

Оценка комментария:

В стойке ничего не показал ещё на роуча гонит

Оценка комментария:

Кто не падает, тот не встает

Оценка комментария:

У Андрея Арловского проблема с хрустальной челестью. Этот дефект даётся с рождения и исправить его уже никак нельзя. Этим страдал и Флойд Паттерсон. Хороший боксёр, но челюсть его подводила в самый ответственный момент. У Арловского очень хорошо сложился 2012 год. Вот тут бы взять, да и уйти на заслуженный отдых. Но нет же, начинают появляться всякие искушения и искажённое представление о своей непобедимости. Лучше уйти во время, на пике, чем унижать всё то представление о себе, которое было наработано трудом, потом и кровью.

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    куда уйти на завод?человек привык к деньгам вниманию пусть рубится до последнего,
    хоть в М1 Емельян младший не от хорошей жизни возвращается

Оценка комментария:

Авангард, арел не кикер, а самбист

Оценка комментария:

Энтони рамбл джонсон боец хороший, но выносливость очень плохая что в велтере, что полутяжах, что в тяжах, он чё сам не видить что у него кардио плохая, с косчеком, белфортом, арловским, подводила кардио. Арловски всё его время вышло, я думаю он закончить карьеру.

Оценка комментария:

Арловского на утилизацию!!!

Оценка комментария:

Арловский Роя Нельсона отправлял в нокаут, Дос Сантосу это сделать не удалось, но сейчас Арловский такое впечатление не с Джонсоном спарингует а с каким то Сатоши Иши))))

Оценка комментария:

Блин смотрю,сердце кровью обливается.Наверное потому что земляк.Стойка неплохая,но в рубке теряется и челюсть,конечно,мда. Если б не нокдаун в первом раунде интересно,выйграл бы или нет?

Оценка комментария:

Ой, ну туд все такие гирои))

Гирои, а гирои!

Скажите, гирои: А де мона познакомицца с длинными списками чемпьёнов, которых вы отбуцали?

Оценка комментария:

Дима! 5+ . Рассмотрел же таки. :-)

Оценка комментария:

countach1985 Арловский очень много времени тренировался у Дмитрия Степанова (кик - бокс). Самбо МСМК я в курсе, а вообще он с качки начинал. Но спасибо за информацию. Вот только жаль Андрею эти все навыки не помогли =(.

Оценка комментария:

привет профессионалам клетки и Большого театра! мне бой показался очень интересным, больше скажу ! его выиграл Арловский. Джонсону дали победу, потому что он америкос.

Оценка комментария:

Кэп аргументируй. Вот мои аргументы нокдаун в первом раунде, 6 жесточайших пропущенных ударов от нига бро (сломанная челюсть) которую я еще во время боя увидел и наконец доминация в 2х раундах. А вот от Андрея наоборот ждут многого, вот и потом разочаровываются очень.

Оценка комментария:

Да Андрей, по идее должен рвать на тряпки этого пендоса, только скорость упала сильно, где передвижение по рингу? где расстрел с дистанции?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.