Бой Маурисио Руа – Рожерио Ногейра в разработке

4070 дней назад 1 комментарий

Ветеранам ММА Маурисио Руа (21-7) и Антонио Рожерио Ногейре (21-5) в ближайшее время может предоставиться возможность повторить триллер восьмилетней давности.

Согласно информации, поступившей из источников, близких к лагерям бойцов, оба бразильца уже дали устное соглашение на бой, и переговоры близятся к завершению.

Маурисио Руа в последнем бою потерпел поражение от Александра Густафссона (15-1) на UFC on Fox 5. С конца 2009 года поражения и победы в рекорде Руа чередуются с завидным постоянством.

Рожерио Ногейра, напротив, совершил громкий апсет на UFC 156, единогласным решением победив Рашада Эванса (17-3). Эта победа стала для Рожерио второй подряд, и девятой в одиннадцати последних поединках.

Напомним, что Маурисио Руа и Рожерио Ногейра уже встречались в бою в 2005 году, тогда победу единогласным решением одержал Руа, а сам поединок запомнился фанатам как одно из самых ярких противостояний в истории PRIDE.

По предварительным данным, реванш Ногейры и Руа состоится в июне этого года. Место еще не определено, но достоверно известно, что он пройдет не в Бразилии.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отличный бой!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.