Дэниэл Кормье: “Я выносливее и быстрее Фрэнка Мира”

4037 дней назад 18 комментариев

Дэниэл Кормье (11-0), которому предстоит встретиться с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнком Миром (16-6) на UFC on Fox 7, поделился мнением о будущем противнике, а также рассказал о поединке против Джоша Барнетта (32-6) в финале гран-при тяжеловесов Strikeforce.

“Определенно, его сильной стороной является джиу-джитсу. Драться с противником, который обладает черным поясом по джиу-джитсу, и является финишером уровня Фрэнка Мира, очень непросто.

Это здоровенный парень, который все время идет вперед. Фрэнк знает, как заканчивать бои. Он умеет выхватить подходящий момент, мы видели это много раз. С другой стороны, я думаю, что я выносливее и быстрее Мира.

Поединок против Джоша Барнетта – самый тяжелый в моей карьере. Джош заставил меня выложиться полностью, я двигался быстрее и боролся лучше, чем когда-либо.

В том бою я сломал правую руку, Джош сломал левую… это был тяжелый бой, и он очень много значил для меня. Не только для моей карьеры, но и для моей веры в себя, как бойца ММА”, – сказал Кормье.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да бой с барнеттом получился отменным,в коллекцию такой бой надо добавить

Оценка комментария:

мужик!!!

Оценка комментария:

лишь бы кормье не сделал ошибку и не спустился в полутяжёлый вес.

    Ответ пользователю: Zorro Оценка комментария:

    Согласен, его стихия - тяж. вес! надеюсь скоро увидеть его чемпионом.

Оценка комментария:

уважение и только уважение.(черный федор)доказал в бою с барнетом что он топ боец...но всё же о легендарных качествах говорить еще рано.впрочем поживем увидем...по поводу перехода о другой вес,пойдет на пользу только ему так как очень слабая БУДЕТ конкуренция...но не пойдет на пользу фанам мма...имхо

    Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

    '' vell '' СЛАБАЯ КОНКУРЕНЦИЯ ? А КАК ДЖОНС . ХЕНДО . МАЧИДА . БАДЕР ............................................................... ЕСТЬ ДАЖЕ ВЕРОЯТНОСТЬ АНДЕРСОН
    В тяжах наоборот ему проще . он быстрее подвижнее

Оценка комментария:

даже Дана верещал, что бой барнета и кормье был настоящим рубиловом...

Оценка комментария:

кормье лучший в тяже

Оценка комментария:

интересно читать что говорит Кормье,смешно читать коменты!

Оценка комментария:

anton друг)джонс и хендо и т.д.Мешки по сравнению с Корме т к класс и уровень бойцов совсем другой.ты представь если бы джонс или хендо бились против барнета или харитоновым и т.д что с ними бы было...если хендо выиграл федора то это ставка 1в 100...

    Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

    джонс мешок?)))) ууу, не скажи, брат))) Эванс, Рэмпейдж, Руа, Мачида, Бейдер, Вера - всех завалил. Не уверен, что Кормье это сможет) о каком низком уровне Джонса идет речь?!))

Оценка комментария:

А я думаю Кормье это сможет Marchiano

Оценка комментария:

кормье стал хвастуном что ли

Оценка комментария:

Кормье переоценен. Очень переоценен. Мира, может и, пройдет, но, скажем, с тем же Вердумом уже ничего не светит.

Оценка комментария:

что гадать,в будущем увидим!

Оценка комментария:

Думаю КОрмье разорвет всех

Оценка комментария:

Я знаю одно что у Кормье превосходный план на бой. Один из самых бойцов которые думают в бою. Джонс тоже этим владеет, по этому он чемпион!!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.