Джуниор Дос Сантос: “Я принимаю любой вызов”

4024 дня назад 18 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (15-2) рассказал о подготовке к поединку против Марка Ханта (9-7), а также о возможной встрече со своим соотечественником Антонио Силвой (18-4) в случае, если они оба одержат победы на UFC 160.

“Если Бигфут выиграет титул, а я пройду Марка Ханта, то, безусловно, мы будем драться. Мы оба бразильцы, но это не станет препятствием в титульном бою.

Я готов встретить противника как в стойке, так и на покрытии. Я совершенствую свои навыки джиу-джитсу, и с каждым днем все более уверенно чувствую себя в борьбе. Если во время боя мне предоставится возможность провести тейкдаун, то я воспользуюсь ей без раздумий.

В прошлом поединке с Веласкесом я пытался вести бой в стойке, но это ММА, и здесь приходится считаться с борьбой и джиу-джитсу. Сейчас я понимаю, что мне необходимо быть готовым применить в бою абсолютно все свои навыки, особенно, когда речь идет о таком противнике, как Кейн Веласкес.

Я слышал, Оверим считает, что я просто уклонился от боя с ним. Но это бред и пустая болтовня. Он ничем не отличался от остальных моих противников. Мне все равно, кого UFC ставит передо мной, я принимаю любой вызов. Сейчас он уже не мой оппонент, так что, я просто забуду о нем.

Марк Хант всегда показывает отличные бои. Это очень жесткий парень, и я думаю, фанатам понравится этот бой”, – сказал Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

КОНЕЧНО ПРОСТОЙ МЕШЕНЬ ДЛЯ ДДС

Оценка комментария:

он перед каждым боем одно и тоже говорит.

Оценка комментария:

марк хант вырубит ддс

Оценка комментария:

"Я готов встретить противника как в стойке, так и на покрытии. Я совершенствую свои навыки джиу-джитсу, и с каждым днем все более уверенно чувствую себя в борьбе. Если во время боя мне предоставится возможность провести тейкдаун, то я воспользуюсь ей без раздумий." это мы уже не раз слышали,он забыл напомнить что у него есть черный пояс по бжж,что болевые только так накидывает,а в бою с велом даже попытку не сделал

    Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

    +10. Точняк. Думаю, ДДС хорошо знал, что на его болевые все равно не попался бы боец такого уровня как Вел. К тому же Вел ему не давал очухаться))

    Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

    =))) yeah.... точно!

Оценка комментария:

Удачи ДДС!

Оценка комментария:

какой молодец!

Оценка комментария:

оверима с барнеттом поставилиба)))) удачи ддс!!!

Оценка комментария:

ДЖУНИ слышал ли ты что наш САНЯ возвращается???? ТЕБЕ КОНЕЦ

Оценка комментария:

Хант!!!!!

Оценка комментария:

Сантос фаворит против Ханта(70%-30%), но Хант может удивить! Я за Ханта (Прррааайд форева)

Оценка комментария:

Ну давай, хотя бы Ханта выиграй болевым)) заебал уже своим джиу-джитсом

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.