Карлос Кондит: “С мощью Хендрикса приходится считаться”

4054 дня назад 7 комментариев

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Карлос Кондит (26-8), которому предстоит поединок против Джони Хендрикса (14-1) на UFC 158, поделился мнением о будущем сопернике.

“Я был очень разочарован тем, что Макдональд выбыл, но теперь мне предстоит встретиться с Хендриксом, который на сегодняшний день является главным претендентом на титул и наделал много шумихи в последних боях.

В этом спорте очень много аспектов и, чтобы выступать на высоком уровне, вы постоянно находитесь в состоянии перетренированности, это приводит к травмам. В плане подготовки, это очень жесткий спорт.

Мне пришлось внести кое-какие изменения в план на бой. Рори Макдональд – очень техничный и отточенный боец, он никогда не рискует. Джони Хендрикс мощный и напористый, с этим приходится считаться.

Я рад, что поединок Сент-Пьера и Диаса все-таки состоится. В моих интересах, чтобы в этот вечер и я, и Диас одержали победы, тогда зрители смогут увидеть красивый и зрелищный реванш.

Эта победа позволит мне снова возглавить титульную очередь. Безусловно, Хендрикс – опаснейший соперник, но награда за победу над ним того стоит”, – заявил Кондит.

Напомним, что первоначально планировалось провести поединок между Карлосом Кондитом и Рори Макдональдом (14-1), однако последний травмировал шею, и был вынужден отказаться от поединка.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кстати да, я бы глянул реванш.

Оценка комментария:

Деруться друг против друга два моих любимых бойца в этом девизионе - я в печали

Оценка комментария:

Проиграют Кондит и Диас, тогда и встретятся в реванше

Оценка комментария:

хендрикс машина

Оценка комментария:

Кондит, давай! Я верю в тебя!

Оценка комментария:

БОРРОДАч против КОндита.Да пох,топлю за бородача!БУдет угарно если чемпионом станет.Бред конечно,но в этой весовой категории хотелось бы посмотреть как атлетичного ЖСП в нокаут пошлют,хоть и маловероятно

Оценка комментария:

За кондита

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.