Лавар Джонсон дисквалифицирован на 9 месяцев и уволен из UFC

4045 дней назад 8 комментариев

Боец тяжелого дивизиона Лавар Джонсон (17-7), проваливший допинг-тест после UFC 157 из-за применения стероидов, отстранен от выступлений и освобожден от контракта UFC.

Атлетическая комиссия штата Калифорния отстранила Лавара Джонсона на 9 месяцев. В обсуждении Джонсон признался, что проходит тестостероно-замещающую терапию (ТЗТ), однако, по словам исполнительного директора комиссии Энди Фостера, Джонсон скрыл это от медицинской комиссии перед боем.

Сразу после официальной публикации результатов допинг-тестов руководство UFC сообщило об освобождении Джонсона от контракта. Боец выступал в рамках крупнейшего ММА-промоушена мира чуть больше года, и заработал рекорд 2-2.

Первые 2 боя против Джои Белтрана (14–8) и Пэта Бэрри (8-5) принесли Лавару награды за лучшие нокауты вечера, однако в последних боях он потерпел поражения от Стефана Штруве (25-6) и Брэндэна Шаба (9-3).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

жаль

Оценка комментария:

Возможно он сможет стать чемпионом какого нибудь беллатора или ещё чего.

Оценка комментария:

Добро пожаловать в М - 1 ..... Нам тяжеловесы нужны )))

Оценка комментария:

Эх жалко, что уволили. Было бы интересно на него посмотреть.
Топ середняк тяж ведь

Оценка комментария:

читеры тут не нужны, пусть грушу колотят....

Оценка комментария:

Раздули дивизионы 50-60 киллограммовых каратышек, а тяжей увольняют. Джо Сильва придурок, Лавару Джонсону нужно было давать нокаутеров: Сантос, Хант, Оверим и токда было бы зрелишно.

Оценка комментария:

Ему и дали нокаутера Брендана Шаба, а он нырнул в ноги да и свалил беднягу. Отлежал на нем 3 раунда, мол "надо было". Ну хотя, Шабу победа нужна была, а то положение не из лучших было.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.