Майк Дольче: “Соннен будет избивать Джонса все 25 минут”

4017 дней назад 14 комментариев

Известный диетолог бойцов ММА Майк Дольче рассказал о подготовке своего подопечного Чела Соннена (27-12-1) к апрельскому титульному бою против Джона Джонса (17-1).

“Если бы весь мир мог увидеть то, что происходит в тренировочном зале, – как Чел выглядит и как двигается – думаю, его шансы на победу в глазах фанатов возросли бы очень быстро.

Соннен очень изменился за последний год или около того, но люди судят о нем только по последнему бою, который он проиграл. Они читают заголовки статей в интернете и заранее списывают Чела со счетов.

Чел на десять лет старше, и его уже нечем удивить в этом спорте, он чувствует себя ветераном. Он избивал таких парней, как Джон Джонс, всю свою жизнь и всю свою карьеру, и перед этим боем абсолютно спокоен.

Соннен собирается выйти туда и избивать Джонса все эти 25 минут, несмотря ни на что.

Он готовится работать как машина в режиме непрерывной агрессии все пять раундов, независимо от того, что у него сломается или разорвется, не обращая внимания на то, что одна из частей его тела оторвалась, крови осталось немного, и все кости в трещинах.

Мы готовим его именно к такому бою, и я не думаю, что Джонс будет готов к этому. Соннен пройдет через всю клетку, чтобы смести Джонса со своего пути, и чемпиону придется в лобовую встретить его напор. Это – тот бой, которого мы хотим”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Прочитав это, Джонс обосрался.....

Оценка комментария:

Соннен в своем стиле - уже собирает рейтинги)

Оценка комментария:

Соннен упорный малый. Определенно он представляет опасность для любого бойца. Но с Джонсом ему не справиться - подавляющее превосходство чемпиона в антропометрических данных, арсенале и скорости нейтрализуют все атаки Чела. Думаю, он проиграет.

Оценка комментария:

Но Джонс побоится и снимется с боя как Овер

Оценка комментария:

Ага,Джонс уже описался и не СОннена,а твоего комментария и снялся с боя.Вот поздравляю,ты сорвал бой!

Оценка комментария:

С каких это пор, диетологи планируют и анализируют стратегию на бой, планируй приём витаминов и не лезь в дебри!

Оценка комментария:

Вот это забавно, я думаю по заказу букмекерских контор написана эта статья.

Оценка комментария:

оох уж эти болтуны !!! бой покажет.

Оценка комментария:

клоуны в атаке

Оценка комментария:

Вот откуда он вылез,почему у других бойцов диетологи не лезут в дыры,че за бред!?!

Оценка комментария:

Я уже не раз повторял, что бойцы как Чел - ну ооочень неприятные противники, примитивно - да, но напор и решимость идти до конца это очень важно. Сколько технарей легло на коврах и рингах от таких бойцов, козырь которых напор и решимость - не счесть.

Оценка комментария:

нда!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.