Ник Диас: “Я хочу стать лучшим бойцом вне зависимости от веса”

4039 дней назад 14 комментариев

Бывший чемпион Strikeforce Ник Диас (26-8) в преддверии поединка против чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера (23-2) на UFC 158 поделился планами дальнейшего развития карьеры.

“Ели бы у меня была возможность решить все самостоятельно и прямо сейчас, я бы с удовольствием встретился с чемпионом в среднем или легком весе. Я бы принял бой, и уверен, что смог бы выиграть титул в обоих весах.

Я хочу занять верхнюю строчку в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории. Это моя главная цель за пределами рейтинга полусреднего дивизиона.

Мы с Джорджем совершенно разные. Я не зацикливаюсь на одном сопернике, потому что каждый новый бой для меня – это всего-лишь очередное препятствие на пути к вершине.

Если бы мне предоставили возможность решать, я бы не отказался от боя с Андерсоном Силвой. Я бы просто сказал: “Да, без проблем”.

Я хочу драться с лучшими из лучших, и с каждой победой приближаться к своей цели”, – заявил Диас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

с восемью поражениями какой ты не хер лучший боец ..... быдло

Оценка комментария:

Хендо так-то тоже долгое время был в списке p4p.

Оценка комментария:

НИК ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТА ! ЖЕЛАЮ ДОЖИТЬ ДО 3 РАУНДА В СХВАТКЕ С ДЖОРДЖЕМ !ПОТОМ ПОБЕДИТЬ ТРЕХГОЛОВКОГОГО ЗМЕЯ И СТАТЬ ЛЕГЕНДАРНЫМ КАК СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК !!!

Оценка комментария:

А что ты для этого делаешь? Пропускаешь пресс-конференции и съемки прайм-тайма, куришь марихуану? Извини, Ник, но так дела не делаются.

Оценка комментария:

Ник мужик который не "прогибается под изменчивый мир" и поэтому его никогда не поймут те, кто живёт руководствуясь только выгодой.

Оценка комментария:

Ник мужик,курит и пусть себе курит-его дело.Лучше драться как Ник и проебывать решениями,чем быть как Джордж и показывать тухлые бои.ЖСП супер атлет и чемпион по праву,а Ник это парень с твоего двора,который ложил на всех,который дерется до конца.Шансов у него конечно в этом бою мало,с этим не поспоришь.
Руки прочь от Диаза!!!!

Оценка комментария:

+1, Диаз правильный чел

Оценка комментария:

Ник - личность и мужик, он талантлив и неповторим. И насрать на сьёмки и пресконференции, он же не фотомодель и не мис мира! В клетке он делает свою работу (шоу) как никто другой! Он дерётся для нас и не ссыт проигрывать. Удачи Диаз!!!

Оценка комментария:

"Я хочу занять верхнюю строчку в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории!". Желание конечно неплохое, но надо же оценивать себя трезво! И это желание должно вылиться как следствие. Следствие хороших и упорных тренировок, психологической устойчивости и пр. А там как Бог даст! А так просто хотеть и всё! Частенько люди по-навыдумывают себе желаний, а они не исполняются и давай потом срываться - пить, курить, вешаться, всех вокруг изводить, с ума сходить. Да и возраст у Диаса уже!

Оценка комментария:

не суди других,коль скоро сам боишся поношенья.Ник такой как он есть,не лицемер и не жополиз.хорошего боя им с Джошем

Оценка комментария:

Я и не думал кого-то судить! Я просто к предлагаю прибегнуть здравому смыслу, с рассуждением, которое не построенно на эмоциях. Я вот тоже сейчас скажу, что я лучший боец в мире - это моё личное мнение и мне плевать на мнение окружающих (по-моему так сейчас модно?). Но на самом-то деле я в этот момент оказываюсь в глубоком самообмане!
А кого ты из бойцов ММА можешь назвать жополизом?

Оценка комментария:

Диас настоящий боец, удачи ему! Я считаю что он победил Кондита и верю что он положит Сент Пьера... А насчет его образа жизни это его дело и он не перед кем не преклоняется, а из всех кто его критикует здесь никто никогда не достигнет его уровня. А если он и проиграет, то достойно

Оценка комментария:

если подтянуть борцуху то Ник станет галактикос реал мадрид нео нинзя,,,,
удачи друг!))

Оценка комментария:

Спасибо, ребята за поддержку! Мы сделаем это!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.