Расул Мирзаев встретится с Ержаном Естановым сегодня

4041 день назад 29 комментариев

 

Российский боец полулегкого дивизиона Расул Мирзаев (5-0) сегодня впервые после трагического инцидента с Иваном Агофоновым проведет поединок по правилам ММА.

Расул Мирзаев возвращается после более, чем полуторогодового простоя, причем, большую часть этого времени дагестанец провел, находясь под стражей.

Его соперник, Ержан Естанов (4-2) в прошлом году завоевал титул чемпиона мира по профессиональному панкратиону по версии ISCP.

Поединок состоится в рамках турнира “Великая Битва” сегодня в Казахстане, в 21:20 по московскому времени, и на кону будет стоять титул чемпиона мира по версии Fight Nights, который по-прежнему принадлежит Мирзаеву.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а как же надзор?говорили-безвыездной.

Оценка комментария:

выплюнь

Оценка комментария:

надо чтоб мирзаеву зубы выбили

Оценка комментария:

надзор - о том что не покидать место прописки это формулировка означает, что в период наказания ему нельзя выезжать, ему дали 2 года он отсидел 1 года , до суда один день приравнивается к двум... все он свободный человек то , данная статья имеет условный срок но так как он отсидел к нему не относиться ... по закону тут все законо... вопрос в другом....

Оценка комментария:

К нему надо Жозе Алдо и судью который остановит бой чуть запаздывая, на секунд так 20.

Оценка комментария:

за ержан давай,самый перспективный боец из казахстана

Оценка комментария:

да он слабый мирзаев его уронит ! его тупа поднимают опять с мешками ставят

    Ответ пользователю: Farid Оценка комментария:

    какой мешок сперва смотри бой
    естанова и увидешь кто мешок

Оценка комментария:

мире животных тут собрали ! тигры орлы львы ))))

Оценка комментария:

Показывать будут где-нибудь?

Оценка комментария:

Наше общество катится в пропасть, за мелкое воровство и подобные вещи сажают, а за убийство дают условно... как противно

Оценка комментария:

админ не знаете трансляцию где посмотреть

    Ответ пользователю: ОСКАР Оценка комментария:

    Ссылку давать не буду, загугли
    мирзаев естанов онлайн трансляция

      Ответ пользователю: umbra Оценка комментария:

      За что удалил мой коммент?

        Ответ пользователю: old Оценка комментария:

        Обходитесь без ссылок в комментариях, какое бы содержание они ни несли.

Оценка комментария:

Кавказоиды в россиянин привилегированное племя. Используется режимом для подавления русских

Оценка комментария:

На ммамемс все ссылки всех боев всегда бывают

Оценка комментария:

Как-то не приятно теперь смотреть на Мирзаева. Музычка весёлая, улыбки, а кто-то лежит на кладбище и гниёт.

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    Тот кто лежит на кладбище и гниет мог сгнить в другом месте. Тушинский суд Москвы вынес приговор по делу, фигурантом которого являлся погибший в драке у клуба «Гараж» Иван Агафонов. Об этом 15 марта сообщает агентство «Интерфакс».

    Друзья Агафонова Артем Рубин и Батыр Таганов признаны виновными в разбое. Рубин получил четыре с половиной года колонии, а Таганов — три года.

    Уголовное преследование Агафонова было прекращено в связи со смертью. При этом в суде было объявлено, что юноша полностью признавал свою вину.

    Установлено, что Рубин, Таганов и Агафонов дважды нападали на курьеров интернет-магазинов. В первый раз они заказали iPhone, назвав ложный адрес. Около указанного дома преступники подстерегли курьера, пригрозили ему ножом и отобрали товар. Во второй раз они встретили курьера на машине. Когда тот сел на переднее сиденье, Агафонов сзади схватил его за шею и начал угрожать.

    Агафонов, которому была избрана мера пресечения, не связанная с лишением свободы, погиб 13 августа 2011 года. Он поссорился у клуба «Гараж» с самбистом Расулом Мирзаевым. Спортсмен один раз ударил Агафонова в лицо, тот упал и ударился головой. Позднее юноше стало плохо, он обратился в больницу. Через несколько дней пострадавший скончался. Мирзаев, узнав о смерти оппонента, пришел в полицию с повинной. Его поместили под арест. Осенью 2012 года Мирзаева приговорили к двум годам ограничения свободы за причинение смерти по неосторожности. Он был освобожден и решил продолжить спортивную карьеру.

Оценка комментария:

За Мырзаева Кадыров и Даги просили,так что расслабтесь крыша у него непротикаемая.А вообще если чисто по боям судить то достойный боец Мырзаев!

Оценка комментария:

ОЛД а ты где эту статейку нашел? Думаешь трушная?

Оценка комментария:

я читаю ваши коменты и мне смешно))правильно говорят "убьешь идиота,а судить будут как за человека" пьяный отморозок пристовал к чужой девушке!Мирзаев и обьяснил ему,что он не прав!!!и врятли он предпологал,что именно так все выйдет!!!удачи ему в спортивной карьере!!

    Ответ пользователю: фолере Оценка комментария:

    может сразу ввести за идиотизм, пьянку и приставание к чернильницам смертную казнь?

Оценка комментария:

Я тоже сначала так думал, когда вся эта каша заварилась.
Но сейчас понимаю, что Мирзаев-таки был неправ.
К водителям автомобилей предъявляют усиленные требования потому, что они управляют средством, опасным для здоровья окружающих членов общества.
Мирзаев не контролирует себя и опасен для любого человека, не связанного с единоборствами, поэтому его надо было держать под стражей и промывать мозги.
Он вполне мог ударить в печень или пробить лоукик, а не рубить в голову так, что "ноги потерпевшего оторвались от земли на полметра".
Когда я прочитал впервые об этом, то тоже подумал, что на месте Мирзаева нахалу щелкнул бы любой. Но ведь если ты такой мастер, чемп мира и все дела, то по-любому знаешь, что человека можно бить очень долго, делать ему очень больно, но при этом не нанося прямого урона здоровью.

Оценка комментария:

не говори ерунды)я вот конечно не чемп мира,но спорту большую часть жизни уделил и если дело касается бьешь так,чтоб не поднялся!а это один случай на милион,тем более,что Агофонов физически намного крупнее был!и,что это за расические выпады ЧЕРНИЛЬНИЦА!!!расизм главная ваша проблемма!!а так Мирзаев поступил точно так как любой уважащий не только себя,но и свою девушку!!

    Ответ пользователю: фолере Оценка комментария:

    какая ещё "дэвушка" при живой жене и ребёнке, и расизм со здоровым национализмом две большие разницы...

Оценка комментария:

все вы люди ? еслибы он и сел агафонова не вернеш поставьте себя на место расула как вы поступили в током поподосе ?! ага вот расул выстоновиться и хосе алдо можно ставить )))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.