Алистер Оверим: “Парни вроде Соннена полезны для ММА”

4040 дней назад 14 комментариев

Экс-чемпион DREAM и Strikeforce Алистер Оверим (36-12) поделился мнением о претенденте на титул UFC в полутяжелом весе Челе Соннене (27-12-1), известном своим острым языком.

“Я думаю, что Соннен – интересный малый, мне очень нравятся его бои. У него всегда отличный план на бой, и он использует сто процентов своих возможностей.

Я думаю, такие люди, как он полезны для ММА. Кому интересны двое парней, уныло перебрасывающихся фразочками в интервью и не вызывающих друг у друга никаких эмоций?

Люди хотят увидеть, что скрывается за усталыми масками работяг, тренирующихся целыми днями. Людям интересен накал страстей, это придает мотивацию и самим бойцам.

Ронда Раузи, Чел Соннен, да и я сам в своем блоге The Reem занимаемся именно этим – привносим краски в наш спорт. Я думаю, что это хорошо”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Только Соннен, в отличие от тебя, это делать умеет.

Оценка комментария:

Нормально сказал.

Оценка комментария:

Два п--------ла! надеюсь соннен отхватит по бороде! Некоторые такие Федор и Кейн много не говорят, а ждешь их бои а этих двух я всегда прокручиваю на быстрой перемотке!

Оценка комментария:

sergio , гы гы. У Соннена скучные бои? А я думал там наоборот экшена хватает - как в песне - броня крепка и танки наши быстры ))) а оказывается вон оно как....

Оценка комментария:

Ронда Раузи, Чел Соннен, и т.д. да и я сам в своем блоге The Reem занимаемся именно этим (обсиранием соперников)- привносим краски в наш спорт. Я думаю, что это хорошо".
Да уж, гнилой базар - это именно то, чего не хватает боям смешанного стиля. Людям интересен накал страстей в клетке, а не на пресс-конференции или в блоге.

    Ответ пользователю: Ганс Оценка комментария:

    говоришь что не интересно,но тем немение ты зашел на сайт,прочитал эту новость и оставил комент,значит интересно,а если бы между боями ни чего не было,то что,бойцов бы меньше знали да и сам спорт меньше популярен был,а соннен подогревает интерес,он своим троллингом вызывает разные чувства кто то любит его,кто то наоборот,но в любом случае он не безразличен и именно поэтому некоторые пойдут посмотреть его бой кто то в надежде что он проиграет,а кто то наоборот и заодно ещё посмотрят бои даже может бойцов которых вообще не знают,так что соннен даёт людям шоу

      Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

      Я новость прочитал, потому что она появилась, а не потому что мне интересно. Популярность можно другими способами получить, более адекватными, чем тупо оскорбить соперника. Пусть бойцы чтоб их лучше знали, поделятся опытом, расскажут о тренировках, и т.д. Хотя бы как Шлеменко делает. А какое отношение эти тролли вызывают к себе, видно по комментариям на этом сайте. И это популяризация ММА? Зрители будут думать, что там все такие пни, которые только и могут что обсирать друг друга и оправдываться за поражения.

Оценка комментария:

эх Оверим,по ходу совместные тренировки и общения с Федором тебя не научили хорошим манерам

Оценка комментария:

я что то не заметил что бы кейн таким делом занимался,но при этом ему хватает внимания))))

Оценка комментария:

зато вы все не безразличны к нему)))) умеет себя продать ,у каждого должен быть свой стиль ,если все будут как федор то это превратиться на шоу клонов

Оценка комментария:

Человек Шмель и к тому же он еще один из самых сильных и топовых бойцов))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.