Чел Соннен: “Джон Джонс гораздо опаснее Андерсона Силвы”

4018 дней назад 13 комментариев

Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Чел Соннен (27-12-1) в преддверии встречи с Джоном Джонсом (17-1), которая состоится на UFC 159 в субботу, сравнил своего соперника с чемпионом в среднем весе Андерсоном Силвой (33-4).

“Нет, я не думаю, что Андерсон и Джон равны. Я думаю, что Джонс гораздо опаснее, чем Силва. Давайте посмотрим правде в глаза, я растоптал Силву. Вы можете поднять его чахлую руку и назвать его победителем столько раз, сколько хотите, но это не изменит того факта, что я пинал его под задницу в течение 30 минут.

Он же доминировал надо мной секунд тридцать. Ему ни разу не удалось обрушить меня в нокдаун, во втором бою я упал сам. Говорят, Силва – лучший боец вне зависимости от веса. Но он далеко не лучший вне зависимости от раунда (Игра слов: pound-for-pound и round-for-round  – прим. ред.).

Я сомневаюсь, что многие могут похвастаться тем, что за свою карьеру выиграли много раундов со счетом 10-8. В моей карьере было три таких раунда. И все они – в бою с Андерсоном Силвой. Итак, если вы считаете, что Джон и Андерсон равны, то я раскатаю Джонса так же, как раскатал Силву.

Я часто слышу, что не достоин этого боя, и что на моем месте должен быть кто-то другой. Но потом те же люди утверждают, что Силва может победить Джонса. В таком случае, все упреки в мою сторону – бред, ведь я растоптал Силву дважды”, – заявил Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

красава! народный чемп! ВААР!

Оценка комментария:

вот так всегда,мздит мздит мздит,потом как грится отхватывает,молчит некоторое время,а потом опять словестный пурген начинается.Эх соннен соннен.мздабол

Оценка комментария:

Дважды??? Ээээ... я чё-то пропустил, или Чел свой сон рассказывает?

Оценка комментария:

Просто чел забывает, что у него был в первом бою в 17 раз выше тестостерон, чем у обычного человека и в 4 раза выше чем разрешено в юфс. И после этого он получил годовую дисквалификацию. А во втором бою они вяло повалялись в первом раунде, а во втором он получил tko. Его слова это обычная туфта не имеющая отношения к реальности.

Оценка комментария:

Так вот оно что оказваеццо...Если проигрываешь, это значит что ты растоптал соперника! Раньше считалось - получить мзды.....

Оценка комментария:

это он про первый бой а во втором бою Чел закончил в позе зародыша с гримасой.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    а если следовать логике Чела, то Бонар отстоял с Джонсом все раунды, которого Сильва 1 раз взорвался только и Боннар остался лежать.

Оценка комментария:

Зато в первом бою этот балабол и средненький боец Соннен насиловал паука как хотел и доказал, что Сильва это фуфло а не лучший боец всех времен....просто средний вес полный отстой!!!

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    средний вес не может быть отстойным, так как в среднем весе находятся 70% бойцов-мужчин. конкуренция там очень высока.

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    зато он получил годовую дисквалификацию. И даже после дикого насилования как ты говоришь и с невероятным допингом, который он еще наверняка вычистил и тест показал намного меньше чем реально было, он умудрился проиграть этому фуфлу треугольником. Ну плюсом после приема такого количества и таких препаратов он 100 процентов получил проблемы со здоровьем и потенцией.

Оценка комментария:

И тем не менее, Чел первым показал, как можно победить Силву.
Если Уайдман заковыряет его таким способом, то уже нельзя будет сказать, что это от старости или еще чего-то подобного.
А вот как победить Джонса не показал пока никто. Белфорт ближе всех к победе был, у Бони еще недели три рука нормально не работала.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    И как его победить? Нахимичиться как одержимый? Расстрою тебя. После этого даже если он выйграет результаты боя отменят и чемпионом снова будет Сильва. Когда Джонсу будет как пауку ты его будешь звать мешком. Те кто рано начал, рано и закончат.

Оценка комментария:

"Вы можете поднять его чахлую руку и назвать его победителем столько раз, сколько хотите, но это не изменит того факта, что я пинал его под задницу в течение 30 минут."
Да ты на тестостероне сидел. И один хер на прием попался.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.