Дэниэл Кормье: “Я буду избивать Мира все 15 минут”

4040 дней назад 7 комментариев

Победитель Гран-при тяжеловесов Strikeforce Дэниэл Кормье (11-0) ответил на заявление Фрэнка Мира (16-6) о том, что он не обладает достаточными навыками, чтобы заканчивать бои досрочно.

“Я никогда не считал способность досрочно заканчивать бои приоритетной для бойца. Фрэнк Мир говорит, что я не умею заканчивать бои? Хорошо, все в порядке.

Я не задаюсь целью финишировать Мира в этом бою. Я собираюсь избивать его в течение 15 минут, и заставлю его провести со мной в клетке все три раунда. Если бой закончится раньше, то только потому, что Мир сам попросит остановить его.

Мы все видели некоторые из его боев, после которых остается только задаваться вопросом “что же именно там произошло?”. Но наш с ним поединок закончится раньше времени только если он сам этого захочет.

Я собираюсь заставить его просить рефери о спасении, и не буду делать это за него. Когда он захочет, он обратится к рефери сам. Так что, смотрите наш бой 20 апреля и знайте, что если он закончился досрочно, то только потому, что Фрэнк Мир вовремя взмолился о спасении”, – заявил Кормье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как же в сша бойцы любят заниматься самолюбованием.

Оценка комментария:

А Кормье красава. Желаю ему победы над непростым соперником

Оценка комментария:

все по делу сказал!

Оценка комментария:

хотя хотелось бы увидеть нокаутированного Кормье...

Оценка комментария:

Его только Дос Сантос может вырубить.Если конечно бой не будет опять покупным

Оценка комментария:

Трепло!Улити в ко

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.