Джон Джонс: “Мэтт Митрион – просто отброс”

4016 дней назад 37 комментариев

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (17-1) прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг безнаказанных высказываний тяжеловеса UFC Мэтта Митриона (6-2) в адрес бойца-трансгендера Фэллон Фокс (2-0).

“Я думаю, что это ужасно. Это абсурд. Я считаю, что Фэллон Фокс – очень сильный человек. Несмотря на все те трудности, с которыми ей пришлось столкнуться в жизни, она остается сильной. Я восхищаюсь этой женщиной за то, что она прошла через все это и по-прежнему намерена идти до конца.

Такие люди, как Митрион – просто отморозки. Он подонок. Меня не волнует, заморозили его лицензию, или он будет драться снова. Он – смешон, и должен закрыть рот. Вот что я думаю об этом парне. Это просто отброс”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Он - смешон, и должен закрыть рот." Это нигер про себя сказал.

Оценка комментария:

Мягко выражаясь разочаровал Джонс своими мыслями и логикой..... Но все равно буду болеть за него!

    Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

    он будет скорбеть, что разочаровал тебя и многих других на этом форуме

Оценка комментария:

Мы лично эту Феллон не знаем, поэтому правы могут оказаться оба.

Оценка комментария:

Это заказной выпад Джонса в защиту недомужика и всего сообщества нетрадиционной секты извращенцев. Скорей всего ему Уайт рекомендовал так выступить, уж очень он хочет лицензию в Нью-Йорке получить, где все эти толерасты и содомиты обитают..

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    приведи хотя бы один пример заказных выпадов Джонса. Я не нашел.

Оценка комментария:

Не теми людьми Джони восхищается.

Оценка комментария:

Какого бы пола не была эта Фокс, она все же человек, а Метт оскорбил её в грубой форме, что было очень непрофессионально и некорректно с его стороны. По-моему было бы лучше промолчать и не лезть в это, чем выставить себя неадекватом, оскорбляющим кого-то за его собственный выбор...

    Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

    Тем, что делает єто Фокс - оно оскорбляет весь спорт да и общество в целом, а высказывания это лишь малая часть того что следует делать с такими "женщинами"... Имхо

Оценка комментария:

Джонс не туда полез, ему о бое надо думать.

Оценка комментария:

Мэтт Митрион большой молодец, высказал открыто свое мнение и вместо того чтобы придумывать как его наказать, лучше бы прислушались. Ведь это ненормально и просто в голове не укладывается, они со своей толерантностью совсем уже рехнулись, разрешать мужчине драться против женщин, избивать их. И правильно Мэтт сказал, что принятие всяких препаратов , в том числе и гормональных, не изменят его природы, он все равно останется мужиком, больным недоумком, получающим удовольствие от избиения девушек.И все остальные авторитетные бойцы молчат, как будто все в порядке и так должно быть....
Джонс выступил в поддержку Фокс и лично меня это очень огорчает((( Но он хотя бы мыслями своими по этому поводу поделился в отличии от других.

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    полностью согласен. а джонс в очередной раз доказал кто он есть на самом деле.

Оценка комментария:

Сложнее всего в этой ситуации атлетическим комиссиям и женщинам-соперницам.

Оценка комментария:

Да..удивил меня Джонс такими высказываниями.Мэтт все по-делу сказал.И я рад что его не наказали.Джонс великий боец болею за него,но вот эти его слова не поддерживаю!

Оценка комментария:

Как боец Джонс хорош, а как личность полное г....о

Скорее переходи в тяжелый вес, где с тебя собьют спесь ... )))

Оценка комментария:

МИР СХОДИТ С УМА ! Скоро признание мужчины в любви к женщине будет считаться не нормальными отношениями и преследоваться по закону.Глобальная гомосятизация !Надо валить на марс!

Оценка комментария:

"Я считаю, что Фэллон Фокс - очень сильный человек"
видимо, чтобы считаться сильным человеком в Америке, нужно просто отрезать себе йух и прилюдно в этом признаться=)

    Ответ пользователю: palhiares Оценка комментария:

    Что значит "просто отрезать себе член"?!
    Это очень даже не просто, отрезать себе член и рассказать всем об этом.
    К тому же надо быть готовым вытерпеть дикую боль в течении долгих месяцев, а то и лет.
    А потом вытерпеть поток оскорблений, который может продолжаться всю жизнь.
    Вот за это, скорее всего, Джонс и восхищается этим человеком.

Оценка комментария:

Обрезала! ее проблемы ищет дешевой славы! джон олень раз поддерживает гомосятский пиар! ради бога люди могут делоть что хотят отрезать себе что хотят! но не пиарте и не пропагандируйте это ! а то гомосятина это уже норма! бред!

    Ответ пользователю: sergio Оценка комментария:

    Это не гомосятина. Человека прооперировали.

Оценка комментария:

Вот такими примерно новостными сообщениями держатели, как они себя ошибочно считают мира сего и проверяют отклики общественности о данном событии. Довольны или не довольны. Можно ли педе..астию (содомский грех - противоестественное извращение, проявляющееся во влечении к лицам одного пола) начинать вливать в нашу страну. Только на прошлой неделе в Новой Зеландии ( 25 лет назад это у них считалось уголовно наказуемым преступлением) продвинули закон о легализации однополых браков, Франция уже туда же. Существует целая наука, об обмане непросвещённых людей, о том как чётко продвинуть ложное мнение, чтобы человек воспринимал его ошибочно, как своё собственное.
Теперь вспомните так называемый панк-молебен в нашем храме Христа Спасителя. Все наверное помнят, как за девочек ни с того ни с сего стали заступаться Пол Маккартни, певица Мадонна и прочая ш..шара (так называемые приземлённые звёзды и авторитеты). Теперь вопрос, разве до происшествия в храме Христа Спасителя эти так называемые звёзды догадывались хотя бы о существовании этих аморальных девицц? Ответ - Нет! Но мнение в защиту этих девиц они всё же высказывали. Теперь ещё вопрос, кто же их попросил это сделать?
Ещё один примечательный факт - благосостояние в Европейских странах, да и везде по чуть-чуть растёт, а уровень жизни резко падает. Люди не хотят размножаться. Не смотря на хорошее благосостояние, они отказываются плодиться!!! Благосостояние есть, а моральные и нравственные принципы ошибочно вычеркнуты, как что-то устаревшее и не важное, не нужное. Отсюда и выходит, что люди начинает сами себя разлагать и уничтожать. Так что не прав Джон Джонс! Сегодня извращенец Фокс - попирает морально-нравственные нормы и правила поведения, при этом добивается материального, так называемого УСПЕХА и СЛАВЫ мирской, а завтра умрёт и о нём все забудут. Но вот его аморальное поведение может послужить непросвещённым, заблуждающимся людям - примером, если попытаются ввергнуть в обман и преподнесут этого Фокса на блюде не как извращенца, а как добившегося УСПЕХА и СЛАВЫ мирской.

Оценка комментария:

Вы идиоты.Все люди должны жить свободно!Каждый имеет право на свое счастье!И оскорблять личность нельзя.Джонс Красавчик!

    Ответ пользователю: Timur Оценка комментария:

    Если он (Фэлон Фокс) жил бы спокойно и уединенно жил в своем трансвеститском мире, можно было б закрыть на это глаза (не он один такой), но ему нетерпится встретиться в бойцовском поединке с женщиной и это уже мягко говоря неправильно!

    Ответ пользователю: Timur Оценка комментария:

    ''вы идиоты'', " оскорблять личность нельзя" - красавчик !

Оценка комментария:

Если Джонс восхищается Фокс, то почему он, до сих пор, себе еще не отрезал яица?

    Ответ пользователю: Makaveli Оценка комментария:

    их у него нет он - сучка.

      Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

      Ты петросянишь? Или всерьез такие вещи пишешь?
      Если петросянишь - тогда понятно.
      Если всерьез - то возникает вопрос о твоей адекватности.

Оценка комментария:

Как боец хорош и это стоит признать, но но натуре своей гнилой человечишко. И куда бог смотрел когда пихал и талант и гвно в одно тело

    Ответ пользователю: Евгений110381 Оценка комментария:

    Гвно есть в каждом. И в Тебе тоже.
    А слово Бог пишется всегда с большой буквы или не пишется вообще.

    Ответ пользователю: Евгений110381 Оценка комментария:

    Хорошо написал, Женя!

Оценка комментария:

Дело в том что Джонс еще молод и глуп, скорее всего это не его мнение.

Оценка комментария:

у каждого свое мнение!

Оценка комментария:

Понеслась пизда по кочкам! Кто еще этого пидараса, который баб бьет, поддержит. В России Джонс за подобные реплики как минимум на штраф бы попал, а в США пидаров только ленивый не поддерживает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.