Фрэнк Мир: “У Кормье ложное чувство безопасности”

4032 дня назад 18 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (16–6) поделился мнением относительно настроя Дэниэла Кормье (11–0) на их поединок, который состоится 20 апреля на UFC on Fox 7.

“Кормье нечего терять. Если бы ему пришлось драться с соперником более низкого уровня, то в случае поражения его рейтинг в глазах фанатов пошел бы на убыль. Он же выходит против меня, а это испытание совсем другого уровня.

Допустим, я заставляю его сдаться, поймав на гильотину уже на 40 секунде. Сильно это ударит по нему? Нет. Он может спокойно сказать: “Ребята, Мир заставил меня сдаться, как и многих других. Я перехожу в полутяжелый вес”.

Он не потеряет ничего. Его болельщики скажут: “Мир подловил его. Он начал не с нуля. Это же Мир. Он многих заставлял стучать”. То есть, он вроде бы проиграет, но в тоже время, не потеряет ничего.

Думаю, у Кормье появилось ложное чувство безопасности после боя с Джошем Барнетом (Кормье встречался с Барнеттом в финале Гран-при тяжеловесов Strikeforce. – Прим. ред.).

Ему кажется, что если Барнетт вышел на прием, но не смог довести его до конца, то и у меня не получится. Барнетт хороший грэпплер, но он известен не тем, что ломает конечности. Если я делаю прием, то соперник отправляется в больницу. А сколько костей поломал Барнетт? Скольких он отправил на больничную койку?

Все тяжи надеются выиграть нокаутом, но я стараюсь расправиться с оппонентом на земле. Пусть только Кормье допустит ошибку и даст мне выйти на прием, тогда я заберу одну из его конечностей домой”, – заявил Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

мир ты забыл, что записал в клуб мешков

Оценка комментария:

-5

Оценка комментария:

Не хорошо

Оценка комментария:

Мир как всегда такой Мир.

Оценка комментария:

чувствую кормье открутит ему голову!!!!!!!!!!!!! и буду рад!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

он опасен на земле.помните ногейра в стойке избил его и хотел засабмитить но сам попался на прием и мир сломал ему руку..леснару крутанул ногу и т.д..так что кормье лучше надо нокаутировать мира в стойке.

Оценка комментария:

я думаю Мир очень опасен

Оценка комментария:

Конечно Мир опасен на земле, даже в нокдауне может засамбитить. Но шансы малы у него. Надеюсь Кормье деклассирует Мира

Оценка комментария:

за Мира! Френк должен показать истинное положение переоцененного Кормье.

    Ответ пользователю: Hater Оценка комментария:

    Кормье покажет что ты в ММА ничего не понимаешь, вот увидишь.

      Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

      )) Неблагодарное это дело - быть проф. бойцом. Одержал одну единственную победу над топом - и ты уже "сверхновая", "перспективный", "надежда", "я за него всегда болел", армия глоров и "пециалистов". Конь, ДДС (в меньшей степени, но по глорству - далеко впереди), кто следующий? - думаю, Кормье )

        Ответ пользователю: Hater Оценка комментария:

        а затем неминуемое поражение и "специалисты" выбирают для себя новую икону, за которую они также болели "еще когда о нем никто не знал" ))

Оценка комментария:

Что самое интересное, так это то что Нельсон за три раунда так и не смог Мира нокаутировать. Он хоть и болтает много, но опасен даже в стойке.

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    Мало того,того же Ногейру в первом бою он уронил.
    И по ддс попадал)
    Мне кажется Фрэнк не так прост.

Оценка комментария:

Мир очень неплох в стойке как никак смог нокаутировать Мирко и Биг Нога и хоть Кормье конечно и монстрище но Мир очень даже может удивить

Оценка комментария:

Ни фига он не удивит. Он уже удивлял в бою с Дос Сантосом, испугался как пацан!

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    Не в обиду... Человек который говорит о бойце такого уровня "испугался" мягко говоря глуп.

Оценка комментария:

После аварии на мотоцикле Мир уже не тот Мир, много лишнего веса у него в последних боях вижу. Ударная техника у Мира не на высоте, нет КО удара, но если вцепится в конечность то оторвет с высокой долей вероятности. С Кормье если только в патер утащит запилит его там, а так в стойке Данила по лучше будет. В клинче они вроде оба на ровне.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.