Грег Джексон: “Трэвис не стал бы делать ничего запрещенного”

3999 дней назад 5 комментариев

Тренер Трэвиса Брауна (14-1-1) Грег Джексон ответил на заявление лагеря Габриэла Гонзаги (14-7) о том, что удары локтями, принесшие Брауну победу нокаутом на TUF 17 Finale должны быть признаны запрещенными, а сама победа – недействительной.

“Мне незачем смотреть повтор или слушать кого-то. Я знаю, что эти удары локтями были вполне легальны, я видел, как Трэвис отрабатывает их на тренировках много раз.

Я не знаю, что там случилось после того, как Гонзага потерял сознание, я действительно еще не видел записи боя. Но я абсолютно уверен в том, что Трэвис не стал бы делать ничего запрещенного намеренно.

Трэвис очень быстро развивается, и с каждым годом становится все опаснее. В этом бою он показал, что может случиться, если вы попытаетесь клинчевать с ним. В прошлых боях он неоднократно показывал, к чему могут привести попытки поймать его на болевой в партере.

Кроме того, практически каждая победа дается ему нокаутом. Я действительно взволнован тем, с какой скоростью он эволюционирует как боец ММА”, – сказал Джексон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Посмотри тогда

Оценка комментария:

браун в деле красава,теперь ему надо топы

Оценка комментария:

брауна топы уничтожат. а Джексону гляунуть нужно, а не пиликать.

Оценка комментария:

Рафик не виновен, он так прЫшел и сказал папа я нЭ виновЭн. xD

Оценка комментария:

нда

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.