Кэт Цингано: “Я просто не стала добивать Мишу Тэйт”

4026 дней назад 3 комментария

Триумфатор турнира TUF 17 Finale Кэт Цингано (8-0) ответила на заявления побежденной ей Миши Тэйт (13-4) и чемпионки UFC Ронды Раузи (7-0) о том, что остановка ее поединка с Тэйт была преждевременной.

“Очень неприятно слышать заявления о том, что бой остановили рано. Это, определенно, не те слова, которые хочется слышать после того, как выполнишь свою работу. Это отстой. Я просто не стала добивать ее, и сделала это именно потому, что видела, что с нее хватит.

Если бы я так не считала, то рефери пришлось бы оттаскивать меня от нее. Однако, когда Миша оказалась на настиле я увидела, что рефери уже рядом и не стала наносить удар, а просто развернулась и ушла. Потому, что это был всего-лишь вопрос времени. Вопрос пары ударов, после которых она еще не скоро пришла бы в себя.

Мне немного жаль, что бой не продлился чуть дольше, ровно настолько, чтобы не было вопросов потом, но я думаю, что рефери проделала отличную работу по сохранению здоровья Тэйт”, – сказала Цингано.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все правильно говорит Цингано, надо было действительно Тэйт покалечить, чтобы разговоров не было, хотя в итоге была бы все равно виновата рефери, так как "вовремя" не остановила бой.

Оценка комментария:

фотка угарная посмотрите на Мишу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.