Колин Флетчер уволен из UFC

4028 дней назад 4 комментария

Один из самых эпатажных бойцов UFC, финалист TUF Smashes: Australia vs the U.K. Колин Флетчер (11-3) был уволен из организации после поражения в поединке с финалистом The Ultimate Fighter 16 Майком Риччи (8-3).

“Возможно, увольнение из UFC только мне кажется странным. Я знаю, что выступил не наилучшим образом, но поединок не был скучным. К тому же, я дрался с парнем, который тренируется вместе с Джорджем Сент-Пьером и Рори Макдональдом.

Я согласился на поединок за 6 недель до боя, дрался в родном городе соперника. К поединку я готовился с людьми из моего города и своими учениками.

Я думал, что хорошо показал себя на шоу TUF. Единственный, кому я проиграл, был Норман Паркл (Флетчер проиграл Парклу в финале – прим. ред.), с ним мы очень сблизились и, возможно, я выглядел ужасно в том бою, но мне сказали, что я показал силу духа, и вообще, я хороший парень.

В конце концов, TUF – это турнир, и я дошел до финала, хотя я знаю некоторых полуфиналистов, которых заставляли сдаться и отправляли в нокаут, но им давали еще один шанс.

Я считаю, что могу победить 75% бойцов UFC, если мне дадут возможность”, – заявил Флетчер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не помогла эпатажность)

Оценка комментария:

С такой эпатажностью пусть в рестлинг идет. Там такие клоуны нужны...

Оценка комментария:

жаль, конечно, хороший боец с твердым духом.не в одну калитку слил первый бой.

Оценка комментария:

Администрация а чего комент удалили? Я нарушил что то? Неприятно как то получается...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.